Question как извлечь амфетамин из псевдоэфедрина?

8n398k20k280

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 3, 2022
Messages
31
Reaction score
4
Points
8
как извлечь амфетамин из псевдоэфедрина?
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
411
Points
63
Это не так. В псевдоматериале нет метамфетамина, который можно извлечь. Вам нужно превратить псевдо в метамфетамин с помощью химического процесса - синтеза.
Синтез описан в разделе "Амфетамины" на этом форуме. Который вы бы нашли, если бы потрудились хотя бы поискать его, прежде чем задавать очередной вопрос.
 

8n398k20k280

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 3, 2022
Messages
31
Reaction score
4
Points
8
Извините, профессор, который немного высокомерен. ;)
 

8n398k20k280

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 3, 2022
Messages
31
Reaction score
4
Points
8
Если я задал этот вопрос, разве не ясно, что я не понял весь процесс синтеза? "DocX" Мне жаль, что я не прирожденный химик, чтобы понять. Я думаю, что этот форум предназначен для помощи другим людям, которые только начинают работать в этой области и хотели бы получить помощь от таких прирожденных химиков, как вы!
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
411
Points
63
Я ни в коем случае не являюсь "врожденным химиком". Я также новичок. Но моя критика заключается не в том, что вы не понимаете, а в том, что вы даже не попытались.

Прежде всего, поищите на форуме синтезы, которые вам нужны. ДО того, как задавать вопросы. Это простой поиск, не имеющий ничего общего с тем, чтобы быть химиком.

Затем, когда найдете, прочитайте. Если там есть вещи, которые вы не понимаете, погуглите их. Если вы застряли, спросите об этих конкретных вещах.

Если вы спросите, как это сделали вы, "Как сделать амфетамин?", ответ будет таким: "Прочитайте описание чертова синтезатора на форуме!".
Однако если вы спросите "Извините, я прочитал описание синта *ссылка*, и я не понимаю, что значит "базировать раствор" (или какую-то другую определенную часть синта), вы можете получить советы и ответы. Я, например, с радостью помогу вам, используя все свои знания. На этом форуме вы можете найти несколько примеров подобного.

Не знать химию - это нормально. Не нормально быть ленивым и даже не пытаться. И если вы не знаете, как искать информацию на форуме или задавать вопросы, на которые люди действительно могут ответить, вам нужно сначала научиться этому. Если вы не готовы к этому, никто не сможет вам помочь, и это не для вас.

По крайней мере, это мои пять копеек.
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
411
Points
63
Кстати, вот пример, который поможет вам понять:

Допустим, это форум о строительстве домов разного типа. В нем есть множество поэтажных планов и описаний того, как построить множество разных домов, среди которых есть один под названием "Как построить городской дом".
Затем вы заходите и задаете вопрос "Как построить таунхаус?".

Вы понимаете, что это может показаться немного глупым, верно?

Однако если бы вы спросили
"Извините, я прочитал описание того, как построить таунхаус, но в нем много упоминаний о "2 на 4". Я не понимаю, что такое "2 на 4". Я пытался погуглить, но не нашел никакой информации. Может кто-нибудь объяснить?", люди, конечно же, помогут вам.
Я знаю, что помог бы.
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Я могу извлечь амфетамин из псевдоэфедрина? Как это работает? 😅😅😅
Пожалуйста, расскажите мне @8n398k20k280.
Я вижу это примерно так же, только учитываю, что новый пользователь этого форума, возможно, не знает, что именно искать, или выбирает неправильные условия поиска, а затем находит тем временем много новых сообщений, подобных этому, без реального содержания. Для большей ясности, должны ли все учебники от экспертов, или от экспертов, объявленных хорошими, в отдельной категории, где никто другой не может открывать темы, или эти учебники все прикреплены, так что вы можете найти их лучше, не используя функцию поиска. Множество таких вкладов показывает, что изменение области, возможно, было бы уместным, потому что я не верю, что все действительно бегают с доской перед головой и просто подают здесь совершенно бессмысленные комментарии. Я думаю, что есть просто слишком много впечатлений, которые действуют одновременно, вы должны сделать хороший вдох, чтобы найти обзор.
А потом выплеснуть этот крик о помощи, чтобы найти начало. Но это загромождает форум.

Теперь у нас есть 10 центов в кольцевом мешке.
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
411
Points
63
Определенно! Я разместил это предложение в теме Гейзенберга о новом стиле форума.
Хотя в данном конкретном случае оно не применимо. Он мог бы набрать в строке поиска именно тот вопрос, который задал здесь, и получить нужный результат.

И честно говоря, заниматься химическим синтезом без химического образования - дело нереальное, если человек не достаточно любопытен, предприимчив и умен, чтобы самостоятельно найти любую информацию и соединить точки. Тогда с тем же успехом можно вернуться в даркнет и купить товар.
 
Last edited:
Top