Question Насколько выгоден на европейском рынке синтез амфетамина (спида), начиная с прекурсора P2NP?

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
Я произвел расчеты химических веществ в соответствии с химическим синтезом амфетамина, представленным в следующем видеоуроке;
http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/threads/one-pot-amphetamine-synthesis-from-p2np-with-nabh4-cucl2-1kg-scale.70/
Если для получения 1 кг спида требуется 2016,19 г прекурсора (P2NP), а 2 кг прекурсора стоят 570 евро, также требуется 3474,8 г боригидрида натрия, то только с этими двумя химикатами получается более 1000 евро
 

Newbee

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 24, 2023
Messages
13
Reaction score
5
Points
3
Массовые поставщики в основном и часто добавляют в один килограмм 2-3 килограмма кофеина или других веществ, и тогда это выгодно.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Это выгодно прежде.

При высоких закупочных ценах сульфат амфетамина можно производить по 300EUR за килограмм, если закупать в Европе (НЕТ китайских поставщиков) и продавать по 1.800 на опте.

600% - это, по-моему, выгодно. Никакой резки или херни не нужно
 
View previous replies…

Newbee

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 24, 2023
Messages
13
Reaction score
5
Points
3
Я понимаю, но деньги говорят.
Спасибо за ваш ответ, шеф.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Деньги говорят! Для небольших химиков может быть полезно объединиться для выполнения крупных заказов, чтобы получить хорошие оптовые условия.

Escrow и форумы вроде Breaking Bad могут сделать это возможным!
 

Newbee

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 24, 2023
Messages
13
Reaction score
5
Points
3
Я имею в виду, что большинство продуктов, которые приходят, например, из Нидерландов, в основном сделаны большим количеством химиков, и везде много разбавленного или неудачного материала. Я не помню, когда я мог получить нерафинированный материал в Нидерландах Амстердам, они даже разбавляют а-масло (freebase) со спиртом и продают за литр.
 

Newbee

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 24, 2023
Messages
13
Reaction score
5
Points
3
Так-то оно так, но с кокаином дела обстоят неплохо (соотношение цена-качество), а вот такие наркотики, как mdma и amph, довольно дрянные.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Печально, что большинство амфетаминов, продающихся в НЛ, продаются в виде влажной пасты, сильно сдобренной кофеином. К сожалению, это не оригинальный продукт, как амфетамин сульфат.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Да, людям следует вообще перестать продавать пасту.

Если бы продавцы в даркнете перестали поставлять пасту и сосредоточились только на сульфате, декстроне и так далее, качество очень быстро стало бы безумно хорошим.
 

JohnWebb

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 17, 2022
Messages
39
Reaction score
45
Points
18
Из Твиттера Г. Паттона

#Амфетамин - один из самых популярных синтетических наркотиков, который довольно легко изготовить дома на кухне или в гараже. Давайте посчитаем, сколько будет стоить один килограмм этого вещества с точки зрения затрат на реагенты, при условии, что амфетамин получен восстановлением Al/Hg #P2NP.

Стоимость реагентов взята из #BB_Listings (#BB_Forum).
1 кг 1-фенил-2-нитропропена (#P2NP); - 250 €
10 кг Изопропиловый спирт (IPA); - 90 евро (5 л - 45 евро)
5 кг Ледяная уксусная кислота (AcOH); - 75 евро (1 л - 15 евро)
1,2 кг алюминия (предварительно разрезанные листы фольги); - 18 €
10 г Нитрат ртути (II) (Hg(NO3)2); - 65 €
5 кг Гидроксид натрия (NaOH); - 45 € (Цена: от 1 кг/€9.00)
5 кг ацетона; - 16 € (из хозяйственного магазина Leroy Merlin)
200 г серной кислоты (H2SO4); - 18 € (1000 мл - 89 €)

После расчета стоимости реагентов мы получаем 580 € за 1 кг #амфетамина.
Из 1 кг #P2NP мы можем получить примерно ~700 г сульфата амфетамина. Таким образом, стоимость 1 кг сульфата амфетамина составляет около ~800 €.

В этих расчетах не учитывались такие расходные материалы, как шприцы, pH-бумага, фильтровальная бумага, моющие средства для стеклянной посуды, перчатки и т.д.

Список необходимых реагентов рассчитан только для 1 кг #P2NP.

При десятикратном увеличении количества закупаемых реагентов стоимость синтеза может быть снижена на 50 %.

Лаборатории, закупающие метрические тонны реагентов для синтеза и использующие промышленное оборудование, снижают стоимость сульфата амфетамина примерно до 150 евро за 1 кг.

Источник @G.Patton
 
View previous replies…

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
Борогидрид натрия?
 

JohnWebb

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 17, 2022
Messages
39
Reaction score
45
Points
18
Это реагенты для синтеза через Al/Hg.
Борогидрид натрия используется в маршруте p2np/NaBH4/CuCl2, и общая цена будет варьироваться
 
Last edited:

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Хороший анализ цен :)

Я согласен с ценами на опт, 300-150EUR - это очень хороший ценовой диапазон, на который стоит ориентироваться, и я уверен, что это возможно даже при закупке товаров в Европе, без китайских поставщиков.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Что касается маршрута NaBH4/CuCL2, то я могу с уверенностью сказать, что с его помощью можно будет достичь цены в 300 евро за килограмм амфетамина для тех, кто сможет приобрести прекурсоры стоимостью около 10.000-15.000 евро, это тот ценовой диапазон, в котором начнется веселье :)
 

Heineken

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2023
Messages
111
Reaction score
55
Points
28
то же самое о 4mmc 1kg если вы сделали и вы покупаете много химикатов стоимость 1kg составляет 300€
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Вы могли бы вести гораздо больший бизнес, если бы осуществляли доставку за пределы PL
 

Heineken

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2023
Messages
111
Reaction score
55
Points
28
в польше много клиентов не нуждаются в отправке в другую страну. отправка в другую страну намного больше проблем потом.....
 
Top