Question Как вы получаете посылки?

BevItUp

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 6, 2023
Messages
74
Reaction score
61
Points
18
Я просмотрел форумы, но не нашел ничего по этому вопросу.

Я нахожусь в США и хочу заказать реактивы и немного готовой продукции. Меня беспокоит идея доставки на мой реальный адрес, да и коробка UPS не кажется такой уж хорошей идеей.

Поэтому мне интересно узнать, как некоторые из вас это делают.
 

blosuetoday

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 28, 2022
Messages
44
Reaction score
31
Points
18
Вы не увидите ребят, объясняющих свои методы, потому что мы не хотим, чтобы они насыщались. Самое простое, что я могу сказать, - это то, что вам нужно мыслить нестандартно, если вы не хотите использовать свой настоящий адрес. Вам нужно использовать чужой адрес, но КАК вы можете использовать чужой адрес? :)
 

BevItUp

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 6, 2023
Messages
74
Reaction score
61
Points
18
Забавно, что после того, как я опубликовал вопрос, мне пришло в голову, что это немного похоже на шпионское ремесло. А умный шпион никогда не раскрывает своих методов.

Я благодарен за ответ, на самом деле я думаю, что ваш ответ просто потрясающий. :sneaky:
 

sadow

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
107
Reaction score
63
Points
28
Deals
11
Если вы запрашиваете какой-то готовый продукт, его лучше всего отправить по почте, без необходимости расписываться за доставку посылки.
При крупных заказах вам уже придется назвать свое настоящее имя на случай, если вас не будет дома и придется идти забирать заказ на почту.
 

workworkwork

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 22, 2022
Messages
74
Solutions
1
Reaction score
32
Points
18
В США нет магазинов посылок? В Европе есть посылочные магазины и камеры хранения.
 
Top