Question Как найти материалы?

balkanboi

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 7, 2023
Messages
1
Reaction score
1
Points
1
Я понимаю, что это простая тема, но как вы находите запрещенные химические вещества? Как вы их получаете и на что следует обратить внимание? И еще, доставляют ли они на Балканы?
 

archae

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 25, 2022
Messages
77
Reaction score
65
Points
18
Если вы живете на Балканах, это не должно быть слишком сложно. В Европе найдется немало людей, которые с радостью продадут вам их. Есть ли в вашей стране местный форум, на котором вы могли бы рекламировать свои исследования? В противном случае в Польше найдется немало людей, которые продают слегка запрещенные химикаты.
(Если у вас есть такой форум, не стесняйтесь поделиться им со мной личным сообщением)
 

elementshifter

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 27, 2023
Messages
7
Reaction score
2
Points
3
Многие необходимые химические вещества можно получить, не выходя из дома, или просто используя простые химические методы для их очистки. Я заметил, что соляная кислота серная кислота, также щелочь также известный как каустическая сода или гидроксид натрия есть очиститель канализации Красный дьявол является наиболее мощным щелочь, которую вы можете получить из хозяйственного магазина без каких-либо подозрений, но вы можете сделать ваши простые химические вещества с помощью электролиза проблема здесь, как много времени и как мало продукта вы можете выйти сделайте ваши исследования, и вы будете удивлены, что вы можете сделать из ничего, просто используя элементы, которые окружают вас
 

Iris HeScam

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 7, 2023
Messages
28
Reaction score
18
Points
8
Deals
8
Для начала вам нужно сообщить нам, какие химические вещества вам нужны, тогда мы поймем, как помочь вам их получить, и нет никаких проблем в том, что большинство химикатов поставляется на Балканы
 

gumarabic

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 13, 2022
Messages
28
Reaction score
11
Points
3
Если вы живете в Восточной Европе или на Балканах, заказать химикаты у китайских поставщиков через alibaba очень просто.
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
370
Reaction score
181
Points
43
Alibaba - хорошее место, но качество и количество прислали лучшее
 
Top