Question Как охладить комнату для выращивания?

Bluegum

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 31, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
У меня есть герметичная комната, в которой не было никаких проблем в течение 3 с лишним лет. Хорошие высокие дрожжи без особых проблем. В последние 6 месяцев она не охлаждается ниже 30c.

Я добавил кондиционер, второй вход, использую 2 фильтра с выходом Charcol, и в настоящее время уменьшаю силу света в течение дня. Свет включается на ночь и выключается днем. Погода за окном прохладнее, чем в предыдущие годы.

В настоящее время растения выращиваются, поэтому они справляются, но в прошлый раз они превратились в ничто во время цветения, и я не хочу, чтобы это произошло снова.

Я теряюсь в догадках, что может быть причиной этого внезапно. Кажется, что-то изменилось за последние 12 месяцев, чтобы вызвать это, и я в тупике.

Есть идеи, что может вызвать это? Заранее благодарен за совет.
 

spanara

scammer
Joined
Dec 21, 2022
Messages
33
Reaction score
15
Points
18
Deals
9
Вам следует купить кондиционер с водяным охлаждением под названием opticlimate.
 

spanara

scammer
Joined
Dec 21, 2022
Messages
33
Reaction score
15
Points
18
Deals
9
Кроме того, вам лучше получать подробную информацию на сайтах, посвященных выращиванию конопли.
 

archae

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 25, 2022
Messages
77
Reaction score
65
Points
18
Решение spanara сработает, однако оно не устранит исходную проблему. Может быть, какое-то оборудование неисправно и перегревается? Проще всего проверить, откуда он исходит, с помощью тепловизионной камеры, но это дорого, если у вас нет знакомых, у которых такая камера уже есть.
Проверьте, не перегружены ли ваши электрические розетки? Это может привести к их перегреву
 

spanara

scammer
Joined
Dec 21, 2022
Messages
33
Reaction score
15
Points
18
Deals
9
Вы также правы.
Мой опыт показывает, что если я успешно выращиваю где-то в течение 3 с лишним лет, я бы поменял много оборудования, например, лампочки или светодиоды.
Я бы купил новые вентиляторы. Если бы вы выращивали 3 с лишним года, возможно, я бы сделал полный ремонт комнаты.
 

Bluegum

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 31, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Спасибо! К сожалению, необходимо регулярно заменять конкретные детали, лампочки, вентиляторы и фильтры, поэтому это так странно.

Есть предложения по сайтам? Я пытался искать конкретику, но смог найти только этот форум
 
Top