Как дилеры пересылают свои препараты по почте?

nob0dy

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 20, 2022
Messages
14
Reaction score
3
Points
1
Здравствуйте,


Я искал, что собаки могут учуять наркотики, даже если они хорошо спрятаны.

Я думал о том, как дилеры отправляют свои вещи по почте, не будучи пойманными?
И что произойдет, если почтовое отделение поймает наркотики, не будет ли это большим риском для дилера, чтобы идентифицировать его имя?
И есть ли способ обмануть собак-ищеек?

Спасибо
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Как поймать дилера? Ему не нужно бояться, если он работает чисто и все дезинфицирует. Тот, кто напишет на ней правильного отправителя, заслужил бы тюрьму за глупость. Проблема есть только у получателя, но пока он ведет себя правильно, мало что может случиться.
Если экспертиза не найдет никаких полезных улик, таких как отпечатки пальцев или следы ДНК, отправителю не стоит беспокоиться, особенно если он уже известен полиции.

Собак и их носы не обманешь, но зачем собаке нюхать письмо? Вы когда-нибудь имели дело с почтовой службой? Это полностью автоматизированный процесс, где сортировочные машины работают в больших залах, а ручное вмешательство требуется только в случае неполадок. Там не бегают собаки целый день. Собак-наркологов используют в рейдах, чтобы найти тайники, потому что ни один полицейский не хочет искать, собак-взрывотехников - например, в аэропорту во время обхода, но не в центрах распространения почты, где в день обрабатывается более 100000 писем.

Однако что вам стоит сделать, так это упаковать товар в вакуум, что предотвратит, по крайней мере, то, что при транспортировке никто не заметит запаха. В зависимости от того, насколько чисто вы работаете, это поможет и для собак, но обычно на улице остаются крошечные следы, которые заставляют собаку нападать.
 

Panda

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 26, 2023
Messages
5
Reaction score
1
Points
1
Что бы вы использовали для дезинфекции Я слышал о средстве для мытья стекол и обычном дезинфицирующем спрее. Есть ли что-то еще?
 

chemistrydude

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2022
Messages
74
Reaction score
21
Points
8
Правда, я купил экстази и в маркете отправил адрес доставки, а через день получил свой товар, он был в книге на странице 73, и никто меня не поймал, так что ответ - по почте.
 

nob0dy

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 20, 2022
Messages
14
Reaction score
3
Points
1

Здравствуйте,

Спасибо, что ответили на мой вопрос, я имел в виду, что произойдет, если полицейские поймают почту в процессе пересылки и найдут на ней наркотики? В моей стране нет общественных почтовых ящиков, куда можно просто положить письмо и уйти, но нам нужно отправить письмо через почтовое отделение, где нас спросят о наших документах.

Спасибо
 

ACAB

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 27, 2022
Messages
291
Reaction score
167
Points
43
Тогда я бы не отправлял никаких писем в этой стране, если бы не было возможности анонимно отправлять мелкие пакеты, потому что это большое преимущество этой почти всемирной системы, которая позволяет отправителю оставаться анонимным, и вы только приблизительно знаете, из какого региона пришло письмо, из-за марки.
В вашем случае копы будут искать получателя и отправителя, получателю придется доказывать, что он их заказал, а копы выбьют дверь у отправителя.
А что, по-вашему, копы будут делать в противном случае?

Хотите ли вы покупать или продавать наркотики по почте?
 

steve77

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 30, 2022
Messages
2
Reaction score
0
Points
3
Если кто-то отправляет или получает посылки внутри страны, то это безопасно, если кто-то получает посылку в США из-за границы, то это будет проблемой, потому что между получателем и отправителем будет обычай США, и посылка может застрять в обычае, но если кто-то отправляет посылку из США в США, то обычая не будет.
 

thegentleman_007

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 5, 2022
Messages
15
Reaction score
5
Points
3
Честно говоря, я никогда не сталкивался с проблемами при отправке или получении, но в моей стране наказание не такое уж и большое.....
 

tjerry

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 10, 2022
Messages
1
Reaction score
1
Points
3
Привет, ребята, я здесь впервые. Я хочу отправить посылку с грибами из Голландии в Норвегию. Мне сказали, что любая посылка из НЛ уже сама по себе является красным флажком для этих викингов. Поэтому я хотел бы узнать, есть ли у кого-нибудь опыт успешной пересылки в эту скандинавскую страну? Действительно ли шансы настолько велики против меня, что мне не стоит пытаться, или я должен просто относиться к этому как к любому другому отправлению.
 

spanara

scammer
Joined
Dec 21, 2022
Messages
33
Reaction score
15
Points
18
Deals
9
Многие смартшопы ежедневно рассылают много-много трюфелей по всей Европе как бы полулегально. Вам не следует беспокоиться
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
157
Reaction score
48
Points
28
Почему бы не послать их другу в другую страну и не попросить его отправить по назначению.
 

Paul DelGrosso

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 2, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Кто-нибудь без проблем отправлял вещи из Китая в Канаду? Килограммы или больше? Меньше, например, от 500 до 100 граммов?

Некоторые вещи уже находятся на канадских складах. А другие нет. Надеюсь получить ответ
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Любое количество груза менее 2 кг они могут отправить незарегистрированным или заказным "письмом", которое должно содержать только документы, но это почти никого не волнует, это очень безопасно. Но китайцы хорошо укоренились в Канаде, у них есть сети импорта, стратегии экспедирования и они поддерживают с документами. Они хотят, чтобы вы получили свои заказы, и они действительно доставляют, медленно...
 

K1tty

Vacation
Resident
Joined
Oct 4, 2023
Messages
25
Reaction score
24
Points
18
Существуют утверждения о том, что такие трюки должны сработать, например, специальные приманки или даже химические вещества, но я бы не советовал отправлять жидкие вещества или вещества с сильным запахом слишком далеко, местные рынки обычно достаточно сильны, так что нет необходимости отправлять коноплю очень далеко, например
 
Top