Question Как я могу отправить что-то, не связанное со мной?

BrownRiceSyrup

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 26, 2022
Messages
52
Reaction score
29
Points
18
Я нахожусь в США, являются ли почтовые ящики достаточно безопасными? как это работает? Как я могу получать такие вещи..... Я спрашиваю, потому что при импорте из другой страны, последнее, что я хочу, чтобы таможня могла отследить меня, в худшем случае... Или даже внутри страны я просто не могу допустить, чтобы какой-либо отправитель был "медовой точкой" ..... У меня уже есть обвинение в употреблении наркотиков, так что все, с чем я буду связан, будет довольно разрушительным... так что нет возможности облажаться....
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
882
Points
113
Ящики для писем не от вашего имени недостаточно безопасны. Почтовый ящик - это просто емкость, ничем не отличающаяся от уличного ящика. Вам нужно создать фальшивое имя или одолжить чье-то, получить ящик на его имя, использовать одноразовую денежную карту или что-то, не связанное с вами. Пусть ее получит человек, которому вы доверяете. Они должны быть чисты как стеклышко и никак не связаны с покупкой, чтобы у них было правдоподобное отрицание, если копы доставят их. Я точно так же пытаюсь понять, как получить контрабанду, не будучи обнаруженным. Есть форум по безопасности, который обязательно нужно посетить, но кое-что из того, что я там прочитал, вряд ли смогу научиться делать в этой жизни. Правильный выбор поставщика - это все. Представьте, что на таможне лежит коробка от химической компании XuCuingchong, адресованная частному лицу. Думаете, у них возникнут подозрения? Что напоминает мне о том, что прикрытие компанией, реальной или воображаемой, может быть техникой. Я отвечаю в основном для того, чтобы узнать, что говорят другие, потому что я сейчас здесь.
 
Top