Question Как извлечь Psilocybe из грибов?

daqwen

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 21, 2022
Messages
22
Reaction score
5
Points
3
Кто-нибудь может мне помочь?
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,712
Points
113
Deals
666

Результаты поиска по запросу: Psilocybe


Приложите немного усилий, чтобы найти нужную информацию самостоятельно.
 

gameon

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 16, 2022
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Так что тру, просто выделите время или воспользуйтесь кнопкой "шерх".
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
883
Points
113
🤮🤮🤮🤮🤮🤮. Я расскажу вам. Заглотнуть 5 граммов в тихой темноте может быть непросто, но съесть джелло-шот - проще простого. На The Shroomery.org у меня есть инструкция по приготовлению джелло-шота, которой уже 15 лет или больше. В то время он был единственным, и это дословно #2 из той темы. Вот как вы заводите псилоцин дальше, чем когда-либо хотели. Люди часто не понимают, что это только псилоцин влияет на вас. Псилоцибин дефосфорилируется кислотой вашего желудка. Я не буду говорить о том, почему волшебные грибы правильно называть псилоцибиновыми, но есть одна предпосылка.
 

Moonbow112ix

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 22, 2023
Messages
22
Reaction score
9
Points
3
Смерть эго в стиле Маккенны, я всегда стараюсь убрать телефон как можно дальше от себя, когда ухожу так глубоко, и это в темной спальне, боже, с какими вещами я сталкивался в этих путешествиях психонавтов, ух ты, так однажды я действительно видел, как воробей сбил с дерева спящую утку-крякву на рассвете, когда переворачивал конфеты, Теперь, когда я принимаю героические дозы, я вижу уток в военной форме, иногда они просто выглядят готовыми к войне, а иногда их поведение и холодное отношение не так уж тонко говорит о том, что они собираются на войну, пассивно-агрессивные фолы, ...... Фолы - это фолы уток или просто домашней птицы, чертовых птиц.
 

Moonbow112ix

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 22, 2023
Messages
22
Reaction score
9
Points
3
Я вижу, вы получили много ответов, предполагая, что они велики, кто их написал, я не читал, вы можете извлечь псилоцибин, измельчив их, и я полагаю, что 1:1 к весу этанола в предположении с некоторым количеством воды, которая позже дистиллируется, было бы моим лучшим предположением о простом способе сделать экстракт из ваших грибов, у меня есть коробки с обувью субтропов Пан прямо сейчас и несколько завидных монотубов, это была горячая полоса микологии для меня, Я так долго обходился без контама, что сжег все агаровые пластины и трансферы, а также большинство зерен с тех первых трансферов, у меня есть фиолетовый мистик LC, который так быстро колонизируется и делает отличный продукт, если вы пытаетесь извлечь их в жидкий этанол или этанол и dh20, это будет маршрут, я уверен, вы можете найти процесс очень легко, они легальны во многих местах сейчас, То, что я делаю, это здорово и вверх все мои аборты или стороны или то, что не выглядят как то, что я когда-либо дать кому-то в мешке период и когда они строят до квартовой банки я положил их в волшебную пулю для короткого цикла разрыва, а затем получить это очень чистый лимонный сок от целых продуктов, что вкус так хорошо, и я смешать два, Вы можете фильтровать через несколько часов, но я обычно позволяю ему сделать это thang при комнатной температуре в течение 12 часов заморозить чил и отфильтровать затем пить лимонный сок в выстрелы это лучше, чем любой шоколадные батончики или что-нибудь я сделал, вы могли бы, очевидно, распределить его таким образом и лимонная кислота делает огромную разницу весело там и следить за своим эго lol
 
Top