Question Помогите, бежевый амфетамин

cokemuffin

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 11, 2022
Messages
66
Reaction score
27
Points
18
Здравствуйте, я сделал сульфат амфетамина, он бежевого цвета, и мне трудно его высушить, если я возьму небольшое количество и высушу его феном, он снова станет белым. (Использовалась неочищенная серная кислота, нейтрализованная между ph5,5 и 6, растворитель - IPA) Эффекты хорошие, определенно амфетамин. У кого-нибудь есть идея, что делать, в настоящее время я нагреваю его с помощью вентилятора (не знаю, как он называется).
TWhmCNsBRe
 

StarWars

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 7, 2022
Messages
132
Reaction score
71
Points
28
Промойте скорость ацетоном и используйте воронку Бюхнера
 

cokemuffin

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 11, 2022
Messages
66
Reaction score
27
Points
18
Убил эту партию, после того как я закончил, она выглядела как гашиш. Но спасибо
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
Мой человек,

Жидкость в правом нижнем углу - это результат реакции, вам нужно отфильтровать амфетамин до влажного состояния, после чего вы нальете на него холодный ацетон, если у вас нет доступа к ацетону, то ipa работает так же хорошо, просто испаряется дольше, чем ацетон.

Бежевый цвет - это реакционная масса жидкости и окисление.

Лучшее
 

cokemuffin

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 11, 2022
Messages
66
Reaction score
27
Points
18
Только что купил масло, похоже, мой поставщик слишком ленив. Взял у другого, и там эта проблема не возникает. Я думал, что бежевый цвет может быть вызван ph, но я сделал ровно 40 тестов на ph для этой партии, использовал 200 мл масла в 600 мл IPA и разбавил серной кислотой 1 к 10 и добился ph5.50-6.00. Я почти уверен, что ph был идеальным, но я бы не стал делать ставку на это, случайно имел слишком много контакта тела с базой и растворителем (не рекомендую, запекся, разлил A-Base повсюду, и у меня больше нет пригодных полотенец), но спасибо за совет, но у меня не было вакуумного фильтра и ацетона с собой^^.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,737
Points
113
Deals
1
Если вы хотите получить белый чистый амф, можно провести кислотно-основную экстракцию. По крайней мере, вы можете отфильтровать жидкость под вакуумом через воронку Бюхнера и промыть холодным сухим ацетоном или IPA.
 

cokemuffin

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 11, 2022
Messages
66
Reaction score
27
Points
18
Оборудования там не было, но сейчас оно уже есть, выбросил. Но спасибо
 
Top