Question Кто-нибудь покупал химические прекурсоры (MDP2P, глицидат PMK, P2P...) у китайского продавца на Alibaba?

chemistry.mob

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 12, 2023
Messages
80
Reaction score
34
Points
18
Я хотел бы узнать, каков был ваш опыт покупки химических прекурсоров у китайских поставщиков через alibaba, поскольку это продукты, которые нарушают стандарты alibaba, покупка не будет защищена системой alibaba escrow, поэтому невозможно получить возврат платежа, будучи обманутым, например, отправив вам замену или другой продукт. Спасибо всем!
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
663
Points
93
AliBaba борется с поставщиками сомнительных химикатов. Я уверен, что все поставщики, предлагающие нелегальные позиции для Китая, - мошенники.
Но купить PMK, BMK этилглицидат, бензальдегид, метилпропиофенон или бромкетон вполне возможно.
 

chemistry.mob

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 12, 2023
Messages
80
Reaction score
34
Points
18
Не знаете ли вы, где я могу купить глицидат ПМК? Я нашел продавца в Китае, который якобы продает его, и он разрешает мне лично поехать в его компанию в китайском городе Синтай в провинции Хэбэй, чтобы я мог убедиться, что это оригинальный продукт, а не заменитель, но имеет ли смысл, что он разрешает мне это делать? поскольку PMK запрещен в Китае, я могу быть китайским правительством.
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
663
Points
93
PMK ETHYL глицидат является легальным.
Я советую вам воспользоваться нашим объявлением, чтобы найти поставщика, а затем провести сделку с помощью службы эскроу для защиты от мошенничества
 

dark-flight

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 10, 2023
Messages
43
Reaction score
33
Points
18
Deals
18
Сейчас китайские производители продают прекурсоры настоящего PMK.
Он не запрещен китайским правительством.

Я могу предоставить полный рецепт от прекурсора PMK до P2NP.
 

chemistry.mob

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 12, 2023
Messages
80
Reaction score
34
Points
18
Не знаю, откуда вы взяли эту информацию, MDP2P запрещен в Китае.
 
  • Like
Reactions: auc

bblanco

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
94
Reaction score
41
Points
28
tbh.... все проходит там.... гарантированная доставка, возможность возврата денег что еще нужно?
 

Precursor-supplier

Don't buy from me
Resident
Joined
May 23, 2023
Messages
85
Reaction score
42
Points
28
Deals
5
Дайте мне знать, если я вам понадоблюсь

Я могу предоставить исследования по химическим материалам-прекурсорам

Моя цена очень выгодна

Предоставляю образцы для тестирования
 
Last edited:
Top