Question помощь со стеклянной посудой

general

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 14, 2023
Messages
40
Solutions
2
Reaction score
18
Points
8
какой размер и конусность сустава лучше всего купить для начинающего? возможно, размер, который можно легко получить для дополнений и доступный по цене. что вы думаете об этом? спасибо.
 
Solution
thanku!yes ive seen some kits from laboy as well 32 or 36?piece.there kits, the 3neck only went to 1000ml.i was looking for 2000ml so not sure?buying in pieces is probably more expensive,but kit does have its perks too.think kits were about 180usd,while buying a larger flask seperate is about 130usd.decisions decisions,chem sure is complicated,lol.......ok, im researching adapters still need to learn on that!

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
Самый доступный набор, который я видел в последнее время, продается на сайте vevor.com, и за 122 евро вы получаете набор из 32 штук, достаточно хороший для начала. Единственный недостаток - это то, что соединения 24', а обычно большинство лабораторий используют 29/32, но это не такая уж большая проблема, поскольку они совместимы друг с другом для частей набора, следующее, что вам понадобится, это подставки и зажимы, а затем, возможно, переходники, чтобы иметь возможность комбинировать 24' с 29' из другой стандартной стеклянной посуды.
 

general

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 14, 2023
Messages
40
Solutions
2
Reaction score
18
Points
8
Спасибо! Да, я видел некоторые наборы от laboy также 32 или 36? piece.there наборы, 3neck только пошел на 1000ml.I was looking for 2000ml so not sure?buying in pieces is probably more expensive, but kit does have its perks too.think kits were about 180usd, while buying a larger flask seperate is about 130usd.decisions decisions, chem sure is complicated, lol.......ok, im researching adapters still need to learn on that!
 
Solution
Top