Question Рецепты GHB

shr00mz

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 21, 2022
Messages
8
Reaction score
0
Points
1
Кто-нибудь знает, как сделать ghb, у меня очень мало химикатов, где я
 

shr00mz

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 21, 2022
Messages
8
Reaction score
0
Points
1
live lol случайно нажал отправить рано очень ограниченные химические вещества, где я живу
 

drugswaiter

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 15, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Существует технология получения GHB из GABA. У меня нет xp с ним, просто нашел его на Эровиде, кажется. Полагаю, у вас нет источника для ГБЛ? Вам придется достать его и немного NaOH.
 

ASheSChem

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 10, 2022
Messages
297
Reaction score
161
Points
43
новый гбл: 1,4-бутандиол
http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/resources/1-4-butanediol-legal-gbl-poland-worldwide-usa-aus-too-from-10ml-up-20l.95/
http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/resources/butanediol-cleaner.80/
 

Fenster

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 26, 2022
Messages
92
Reaction score
31
Points
8
Работает, только не забудьте взять нитрит, а не нитрат
 

Zarder

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 17, 2022
Messages
39
Reaction score
7
Points
8
Реакция Сандмейера превращения ГАМК в ГБЛ/ГХБ



Краткое введение



Как и в других опубликованных мною статьях, этот метод на 100 % безрецептурный. Он отлично подходит для химиков, которые хотят приготовить GHB в небольших количествах и с высоким выходом, и сделать это без прямого получения каких-либо регулируемых химических веществ, таких как гамма-бутиролактон (GBL) или 1,4-бутандиол (BDO). Он также позволяет избежать типично низких выходов, наблюдаемых при окислении тетрагидрофурана (THF). В нем используется легкодоступная аминокислота, гамма-аминомасляная кислота (ГАМК), и нитрит натрия (NaNO2). Он очень хорошо масштабируется и работает без особых проблем. При этом не используется ни одного подозрительного химиката.



В реакции Сандмейера азотная кислота превращает амины в соли диазония. Эта реакция, применимая для превращения ГАМК в ГОМК, показана в первой реакции ниже. Алифатические соли диазония быстро подвергаются гидролизу в присутствии воды, выделяя газообразный азот и оставляя гидроксильную группу. Это показано на втором этапе. В результате этих реакций ГАМК может быть превращена в ГОМК в простой и легко выполнимой реакции "в одном горшке".



Запуск реакции



Установите колбу объемом 2 л с водой со льдом на магнитную мешалку. Теперь:



Добавьте 3 моль ГАМК (309,4 г).

Добавьте 3 моль NaNO2 (207,0 г).

Добавьте 700 мл воды (общий объем станет около 1100 мл).

Поместите 1-дюймовый стержень для перемешивания и начните перемешивать.

Зарядите 500 мл воронку с выравниванием давления 3,3 моль HCl(aq) (385,0 г 31,25%, 334,8 мл 31,25%).

Установите на воронку адаптер для выхода газа и выпустите воздух наружу.



Начните медленно капать соляную кислоту в смесь. Капайте ее с постоянной скоростью - примерно по 1 капле каждые 2-5 секунд. Ускоряйте процесс по мере продвижения времени и заменяйте лед по мере необходимости, но не допускайте интенсивного выделения коричневого ядовитого газа. Примерно через час после того, как будет добавлена последняя капля кислоты, лед менять не нужно. Как только реакция завершится, приступайте к экстракции. (обычно через 24-36 часов)



Извлечение товара



Для этого существует множество вариантов. Это все еще в процессе работы, но после примерно 20 запусков я пришел к тому, чтобы использовать этот вариант. Вы можете использовать этилацетат (EtOAc), хлороформ или метиленхлорид (дихлорметан, он же DCM) для экстракции растворителями. Я обычно использую DCM, поскольку органический слой опускается на дно делительной воронки.



Установка для простой дистилляции.

Перегоните, выбрасывая первые 5-10 мл дистиллята, так как он будет содержать достаточное количество оксидов азота. Отгоняйте как можно больше воды, в основном до тех пор, пока хлорид натрия не начнет насыщать водный слой и выпадать в осадок.

Остаток дистиллята (около 700 мл) будет содержать примерно 1 г GBL/10 мл.

Обработайте остаток дистиллята NaHCO3 при рефлюксе в течение 30 минут.

Кипятите с примерно 5%-ным объемом активированного угля (т.е. 35 мл активированного угля) (по сравнению с объемом раствора) в течение 5-10 мин.

Дайте остыть и отфильтруйте, промойте уголь дистиллированной водой. Сохраните NaGHB.

Остаток водного раствора экстрагируйте 5 раз порциями по 625 мл в DCM.

Отгоните DCM (используйте DCM повторно!).

Перегоните ГБЛ (в вакууме, если есть).

Прореагируйте с NaHCO3 и дистиллированной водой и обработайте активированным углем, как раньше.



 
Top