синтез фентанила из китайских соединений

albertshulgin25

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 8, 2021
Messages
1
Reaction score
1
Points
1
Я наблюдаю, что поскольку фентанил был запрещен, китайцы отправляют его сюда в виде 2-3 частей соединений, которые легко присоединяются и все, кто-то знает об этих соединениях, какие бы выложили, я выложу то, что у меня есть

8BVSIzr9Cu







0vXRjnZV5N



FvHDPl4rCR
 

banister

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 10, 2021
Messages
57
Reaction score
42
Points
18
Почему бы не поделиться первыми?
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,021
Points
93
Фентанил прост в синтезе, но опасен в дозах, поэтому мы его не производим.
 

banister

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 10, 2021
Messages
57
Reaction score
42
Points
18
Здесь я думал, что мы находимся среди профессиональных участников рынка лекарств. Синтез должен быть общим и рецензируемым, как и все остальное, с открытым исходным кодом?
Лично я чувствовал бы себя спокойнее, зная, по крайней мере, что химики не испортят партии.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,708
Points
113
Deals
666
@pinchetomas
@Gus
Ваши сообщения были удалены. Давайте соблюдать приличия. Что касается публикации синтеза фентанила, то мы рассмотрим этот вопрос и, если решим его опубликовать, то сделаем это.
Его синтез действительно прост. Но мы считаем, что это вещество должно быть искоренено.
 
Last edited:

banister

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 10, 2021
Messages
57
Reaction score
42
Points
18

Мне очень понятны причины такого настроения в отношении именно этого вещества. Не так давно я потерял близкого друга из-за этого вещества, которое в то время использовалось в качестве фальсификата для ничего не подозревающих потребителей.
Я был в ярости от химии, от самого факта существования этого вещества. Но это все равно что винить в своих несчастьях распространителей наркотиков низкого уровня или тех, кто их ищет.
Занимаясь распространением наркотиков, вы встречаете людей из самых разных слоев общества. Это действительно так.
Например, мне стало интересно, почему именно это вещество так распространено, кроме очевидного - опиумные войны продолжаются.
Давайте не будем забывать о таких первопроходцах, как Пикард, которые почти всю жизнь провели в тюрьме, чтобы рассказать о лекарстве, которое неправильно использовали и неправильно понимали.

Я снова считаю, что искоренение знаний никогда не работало и выявляет мораль, которой нет места в химии.
Это в основном химический форум, верно?
Пусть так и будет, политика, религия и личные убеждения останутся за воротами.

Независимо от этого, спасибо за платформу и за то, что вы решили сохранить платформу чистой и истинной, без запятнанной политики, которой страдают 99,9% остальных.
 

beetlebb

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 7, 2022
Messages
35
Reaction score
28
Points
18
Не стоит забывать, что изначально фентанил был создан для спасения жизней и до сих пор используется во многих видах операций и в качестве обезболивающего для людей с последней стадией рака.
Кроме того, я согласился, что изготовление в клановых лабораториях довольно опасно даже для опытных химиков, а некоторые были найдены мертвыми членами семьи. SWIM делал это несколько раз и дважды передозировался, но ему повезло, потому что SWIM работал не один и имел при себе наксалон.

Я не хочу поощрять его синтез, но если вы действительно заинтересованы в этом, есть два хороших патента, которые подробно объясняют, как это сделать. Только учтите, что при работе с высокими концентрациями основных растворов и нагревании убедитесь, что вы используете соответствующее оборудование, потому что оно прогрызает стекло. Кроме того, самое главное: даже если вы или ваши друзья уже делали несколько синтезов в прошлом, пожалуйста, найдите кого-нибудь с опытом синтеза фентанила, чтобы он провел вас через это.

LD50 = 2 мг, и это вещество прилипает к внешним стенкам стеклянной посуды, вашей одежде, плавает в воздухе... Вы можете легко подвергнуть себя воздействию небольших количеств, даже находясь вне своей лаборатории. Его нужно не просто производить, но и иметь надлежащие рабочие процедуры - GWP (чтобы производить его безопасно).

И последнее замечание: знания не являются ни добром, ни злом, дело в том, как мы их используем. И если кто-то пойдет по этому пути, даже после того, как скажет, как опасно с ним работать, хуже, чем мы можем ничего не сделать, а значит, мы должны (как сообщество) хотя бы дать им направление, чтобы никто не пострадал в процессе.
 

Hedgie

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 16, 2022
Messages
10
Reaction score
18
Points
3
Я действительно считаю, что информация о том, как синтезировать фентанил и его аналоги, должна быть в свободном доступе. Я также потерял близкого друга из-за передозировки фентанила, и я хорошо знаю, какой ущерб это наносит семье. Я считаю, что если бы информация о том, как использовать надлежащие методы работы в лаборатории, была общедоступной, то химики, интересующиеся этой темой, могли бы, по крайней мере, безопасно ее исследовать (но если вы учились в школе на химика, то, действительно, этот синтез должен быть довольно простым, и вы уже должны быть достаточно знакомы с надлежащими методами работы в лаборатории, чтобы сделать это безопасно). Кроме того, если бы информация о том, как правильно принимать фентанил, была широко распространена, то смертей от передозировки было бы гораздо меньше. Это вещество не является злом, оно не заслуживает той репутации, которую ему создали средства массовой информации, это просто очень мощный опиоидный анальгетик, с которым нужно обращаться с должной осторожностью. Факты показывают, что при правильном обращении он чрезвычайно полезен и безопасен для снятия сильной боли. Кажется, еще Диоскорид сказал, что "разница между лекарством и ядом заключается в дозе", и это, безусловно, верно в данном случае.
Я знаком с несколькими различными способами синтеза фентанила, я делал это раньше, я знаю, как сделать это безопасно в лаборатории, и если модераторы разрешат, я буду готов опубликовать синтез вместе со всеми необходимыми лабораторными практиками для его безопасного проведения.
Я не считаю, что знания нужно скрывать от людей, но иногда им нужно доказать, что у них хотя бы добрые намерения, прежде чем делиться с человеком потенциально опасной информацией.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,708
Points
113
Deals
666
Вы можете опубликовать информацию, мы не возражаем против этого. Просто убедитесь, что вы предоставили нам как можно больше подробностей о мерах предосторожности.
 

Hedgie

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 16, 2022
Messages
10
Reaction score
18
Points
3
Хорошо, я буду рад это сделать. У меня все записано в блокноте, так что придется напечатать, и я включу обширную информацию о безопасной работе в лаборатории, СИЗ, а также о том, как безопасно обращаться с веществом и дозировать его.
 

Hedgie

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 16, 2022
Messages
10
Reaction score
18
Points
3
Это может занять некоторое время, я был очень занят в последнее время, только что приступил к новой работе, но я обещаю, что займусь этим, как только у меня появится время.
 

beetlebb

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 7, 2022
Messages
35
Reaction score
28
Points
18
Хеджи, надеюсь, вы не возражаете, но раз уж вы пошли по этому пути, я решил, что могу добавить один из патентов, связанных с его синтезом. Если вы считаете себя оскорбленным, приношу свои извинения.

Патент ЕС EP2252149A2 озаглавлен "Способ получения фентанила". Ознакомьтесь с ним, он прост и сравнительно легко выполним, к тому же большинство химикатов просты в обращении. Шаги четко определены, и любой человек с химическим образованием сможет легко им следовать.
Вот прямо из патента:

ПРИМЕР 2:

В трехгорлую круглодонную колбу, оснащенную механической мешалкой и водяным конденсатором, добавили 15,36 г моногидрата гидрохлорида 4-пиперидона и 9,3 г (0,10 моль) анилина. К этой смеси добавили 6,5 гм (O,lO молей) цинка и 0,6 гм (0,10 молей) 90% уксусной кислоты. Реакционную смесь перемешивали при комнатной температуре в течение 24 ч и при 50-7O0C в течение 24 ч. Затем к реакционной смеси добавили воду и отфильтровали. К фильтрату добавили колотый лед и нейтрализовали избытком водного раствора гидроксида натрия. Неочищенный 4-анилинопиперидин был получен путем фильтрации.

В двухгорлую круглодонную колбу с конденсатором добавили 17,6 г (0,10 моль) 4-анилинопиперидина, полученного на стадии 1, и 100 мл 100% гидроксида натрия. Реакционную смесь нагрели до 14O0C и добавили 18,5 г (0,1 моль) 2-фенетилбромида. Реакционную смесь перемешивали в течение 4 ч. После завершения реакции реакционную смесь выливали в охлажденную льдом воду. Неочищенный продукт был получен фильтрацией и перекристаллизован из петролейного эфира (60 - 8O0C) с получением бесцветных кристаллов 4-анино-N-фенетил пиперидипюр фентанила N-(l-ρhenethyl-4-piperidyl)ρropionanilide). В двухгорлую круглодонную колбу, снабженную воронкой для выравнивания давления конденсатора и защитной трубкой с хлоридом кальция, поместили раствор 28,0 (0,10 моль) 4-анилино-N-фенетил пиперидма, приготовленного на стадии II, в 100 мл дихлорэтана. К этому раствору добавили 18,5 г (0,20 моль) пропионилхлорида по каплям через воронку для выравнивания давления при непрерывном перемешивании. После завершения добавления смесь перемешивали в течение 1 ч. После завершения реакции реакционную смесь промыли 20% раствором гидроксида натрия. Водную фазу экстрагировали 2х100 мл дихлорметана. Объединенный органический экстракт высушили над сульфатом натрия и сконцентрировали, получив сырой фентанил. Сырой продукт был перекристаллизован из петролейного эфира (60-8O0C) с получением бесцветных кристаллов чистого фентанила с температурой от 82 до 830C.
 

Hedgie

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 16, 2022
Messages
10
Reaction score
18
Points
3
О черт, я только что вспомнил, что не Диоскорид сказал, что "разница между ядом и лекарством заключается в дозе", а Парацельс...
 

beetlebb

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 7, 2022
Messages
35
Reaction score
28
Points
18
В патенте указано, что от начала до конца перевод составляет не менее 60 %. В соотношении моль к молю или, скажем, грамм к грамму, вы должны получить около 1 г фентанила на 1 г пиперидона HCl.

Начиная с 15,36 г пиперидона HCl
Фентанил MW: 336,479 гмоль-1 HCl 371,932 гмоль-1
0,1 моль = 37,1932 г
60% от этого - 22,3 г

надеюсь, это поможет
 
Last edited:

madmaximus

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 29, 2021
Messages
40
Reaction score
14
Points
8
Кто-нибудь может объяснить мне, нужно ли делать сырой фентанил из чистого фентанила? Плохо ли это, если я использую сырой фентанил?
 

beetlebb

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 7, 2022
Messages
35
Reaction score
28
Points
18
Эй, М., что вы имеете в виду под "грубым"? Как в конце синтеза? В конце он довольно чистый, возможно, вы все же захотите раздавить кристаллы в холодном ацетоне и отфильтровать их. Но, честно говоря, делайте как можно меньше манипуляций. Никогда не работайте в одиночку и держите наксалон наготове.
пчелиная безопасность
 

millionmind22

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 13, 2022
Messages
11
Reaction score
2
Points
3
Мне нужен кто-то, кто мог бы поставлять мне сырой фент. есть ли у кого-нибудь контакты, кто хотел бы заработать?
 

Teck Tonik

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 18, 2021
Messages
13
Reaction score
14
Points
3
Что такое сырой фентанил?
 

Teck Tonik

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 18, 2021
Messages
13
Reaction score
14
Points
3
Насколько просто сделать фетти? Меня давно интересует этот процесс, я наркоман с 10-летней зависимостью и хотел бы узнать, как это сделать из-за финансовых трудностей. Я не химик и даже не закончил школу, но если бы я смог научиться, это помогло бы мне не в одном случае, спасибо! 🔥🔥🔥🔥🔥
 

banister

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 10, 2021
Messages
57
Reaction score
42
Points
18
На самом деле (согласно Википедии), фентанил практически невозможно изготовить в нелегальной лаборатории, потому что это соединение, как известно, трудно синтезировать. Для сравнения, производство ЛСД проще в силу множества факторов. Отсюда следует вывод: китайское производство фентанила происходит в государственных или санкционированных правительством лабораториях
 
Top