Поддельный P2NP

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
246
Points
43
Согласно TLC на нескольких образцах желтых кристаллов, продаваемых как P2NP, в последнее время продается много полностью или частично поддельного P2NP. Это слишком просто, обычный нитростирол, полученный из бензальдегида и нитрометана, выглядит практически идентично, пахнет идентично и просто не производит Amph.

Если кто-то знает продавца, который продает настоящий P2NP по приличной цене в ЕС (не нитрохимию, пожалуйста) и готов предоставить (платный) образец, пожалуйста, напишите мне. thx.
 

Acab1312

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Sep 20, 2022
Messages
138
Reaction score
73
Points
28
Здравствуйте, спасибо за информацию. Не могли бы вы сказать, от кого вы получили поддельный p2np? Из интереса, почему вы не стали заказывать нитрохимию? Я планировал в ближайшее время сделать тестовый заказ в nitrochemis.
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
246
Points
43
Я уверен, что у nitrochemis отличное качество, я бы заказал там, если бы не другие личные причины, которые делают это невозможным в данный момент.
Образцы мне дали другие люди, у которых были проблемы с получением достойных результатов, но никто из них не сказал мне, у кого именно был куплен образец, и в любом случае, я бы не назвал ни одного имени, так как это всего лишь слухи.
Забавно, но самые красивые образцы оказались худшими, в то время как странный темно-маслянистый образец дал довольно хорошие результаты.

Я видел, что часто его продают как "нитростирол", и хотя P2NP принадлежит к семейству нитростиролов, простой нитростирол - это не то, что вам нужно.
 

Xtrembendion

Don't buy from me
Member
Language
🇧🇬
Joined
Jul 2, 2024
Messages
4
Reaction score
1
Points
3
Bm-chemistry мне подошел, я думаю, вы можете заказать 20 г минимум.
 

chicaloca

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 16, 2022
Messages
41
Reaction score
8
Points
8
Меня также отравил продавец по имени Пикс, который продал плохую партию поддельного А-масла
 
Top