Question Поддельные соединения - как отличить?

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Когда мне было 16 лет, мне в руки попала книга, которая была запрещена в моей родной стране, - "Поваренная книга анархиста".
В этом удивительном фолианте я узнал много нового, одним из которых было приготовление бананадина.

Мы с приятелями сделали это дерьмо и были совершенно обескуражены тем, что африканские бананы, которые мы использовали, не обладали никакими психоактивными свойствами, или тем, что мы были такими никудышными химиками, что не смогли даже следовать самым простым инструкциям.

Хотя с семенами утренней славы мы справились очень хорошо :)

Мне был TODAY лет, когда я узнал, что бананадин был обманным соединением из Беркли, которое невольно попало в "Поваренную книгу анархиста".

Если мы не можем доверять этой Библии, то чему мы можем доверять?

Итак, глядя на огромное количество соединений, плавающих в воздухе, как определить, что стоит того, чтобы за ним потянуться, а что нет?

Я имею в виду, просто посмотрите на обилие дерьма, которое есть вокруг, как неспециалист (или даже специалист) может знать, что реально, а что нет?
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Не может быть, чтобы Bananadine был подделкой lol :D

Я помню, как пытался сделать это дерьмо с друзьями, когда я был молод, и мы были так разочарованы после курения дерьма, которое мы создали hahaha
Теперь, будучи старше, я набрал в гугле "Бананадин", и там написано "вымышленное психоактивное вещество"... Мне сегодня тоже было много лет. :D
 

TheShocker

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 21, 2022
Messages
11
Reaction score
10
Points
3
Так что подождите, все те разы, когда мы пытались курить банановую кожуру, мы тратили время впустую????
 
Top