Лишний телефон и SIM-карта?

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
120
Reaction score
86
Points
28
У меня есть старый телефон с симкой, кажется, микро.

Хотелось бы узнать, знает ли кто-нибудь какие-нибудь руководства или сайты с предложениями о том, как я могу его использовать?

Я предполагаю, что второй номер будет очень полезен, но не знаю, как поступить...
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Был ли это телефон, уже привязанный к вашему имени через оператора сотовой связи? Точно не знаю, но думаю, что это может быть рискованно.
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
120
Reaction score
86
Points
28
На самом деле это был рабочий телефон, который так и не был возвращен. Единственная информация о нем была получена от кого-то с прошлой работы. Это тоже iphone, к сожалению, делает ли это разговор устаревшим?
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Если это кому-то надоело, то это хорошо. Я не знаю достаточно о компании Apple, чтобы сказать, стоит ли рисковать только из-за этого. Я бы предположил, что она все равно будет следить за вами и записывать ваши данные. Если бы это был я, я бы продал его и купил телефон с отслеживанием для бизнеса.
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
120
Reaction score
86
Points
28
Батарея все равно начинает вздуваться, лол. Где вы покупаете такое оборудование, @miner21? У меня есть немного btc и я устал от мошенничества...хаха...
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Так что просто купите телефон-трекер в Walmart за наличные. Затем просто купите минуты. Только не используйте карту, к которой привязана ваша личность. Я не знаю, где можно купить горелку с btc, но я уверен, что есть магазин, который даст вам возможность использовать btc. Раньше было приложение под названием purse, которое позволяло вам покупать вещи на Amazon, поручая другому человеку, которому нужна криптовалюта, совершить покупку за вас. Не знаю, есть ли альтернатива.
 

HustlerFox

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 11, 2023
Messages
75
Reaction score
46
Points
18
Оплата наличными - лучший способ. Просто купите телефон google pixel и запустите на нем graphene os, горящий телефон может быть опасен. И ЛИТЕРАЛЬНО даже не думайте использовать этот телефон и эту симку (ios - полное дерьмо для таких вещей). Сделайте себе одолжение и прочитайте библию DNM или начните копаться в разделе dread's opsec.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Я пытался найти рабочую ссылку на Библию DN и Библию продавца на dread, но ни одна из них не работала, когда я проверял. У вас есть ссылка?
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
120
Reaction score
86
Points
28
Да, пожалуйста, я бы хотел их скачать! Я рад, что не могу пользоваться iphone, они мне так надоели.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Потерпите. Я пытаюсь найти рабочую ссылку. Я постараюсь сделать сообщение, когда найду ее.
 

HustlerFox

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 11, 2023
Messages
75
Reaction score
46
Points
18
@miner21 @KurtV989 я давно нашел рабочую ссылку, но теперь потерял ее, может у pigmalion есть, попробуйте спросить у него на dread
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
120
Reaction score
86
Points
28
Я только что увидел, что другие люди тоже ищут его на Reddit, lol
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Я покопаюсь. У него есть свой подраздел на dread, но ссылка не работает.
 
Top