Looking for a vendor Поставщик из ЕС для нитрата ртути (II) CAS 10045-94-0 для синтеза амфетамина на свободной основе

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Уважаемое сообщество Breaking Bad,

Меня зовут Коко, я активен на DN с нескольких недель.

С 4-5 месяцев я нахожусь на миссии, чтобы понять синтез Amphetamine Freebase.
В основном я ищу 2 метода синтеза:

1. Производство амфетамина Freebase из P2NP и нитрата ртути (II)
2. Производство амфетамина фрибазы из APAAN

Хотя у меня нет проблем с поставкой всех прекурсоров для 2-го метода синтеза, я также заинтересован (для исследования) пройти через 1-й метод синтеза. Чтобы лучше понять весь процесс производства.

После сканирования Dread & BB я нашел несколько (потенциально) надежных поставщиков P2NP, но все еще не могу найти кого-то, кто мог бы поставлять нитрат ртути (II) в Европейский Союз.

У меня есть поставщики в Китае/Индии, которые могут отправить нитрат ртути (II) за 1.850€/кг, включая экспресс-доставку и таможенную очистку, но мне не очень удобно отправлять такой горячий продукт через многочисленные таможенные проверки, это просто слишком рискованно.

Есть несколько европейских компаний, которые продают этот продукт, но только зарегистрированным компаниям и с большим количеством ограничений.

Я был бы рад, если бы кто-то мог мне помочь и, возможно, связать меня с надежным продавцом DN или другим способом заказать его (например, как Nitrochemis для P2NP).

Точный продукт, который я ищу, это:

Нитрат ртути (II) CAS: 10045-94-0

Я НЕ ищу моногидрат, варианты (I) нитрата или обычную ртуть.

Я с нетерпением жду ответа от вас.

Искренне,

Коко
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, Вы пробовали обратиться к поставщикам из раздела "Листинг"?
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93

Привет,

Я связался с одним из них, у которого самый большой выбор продукции (Constantylious).

В данный момент я жду ответа.

Если мне не удастся найти надежного поставщика, не могли бы вы порекомендовать синтезировать его самостоятельно?
Если да, то не могли бы вы дать мне ссылку на руководство здесь на форуме? Хайзенберг сказал мне, что такое руководство есть, но я, к сожалению, не смог его найти.

Искренне,

Коко
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93

Я нашел это в одном из ваших предыдущих сообщений:

Теперь мы готовим соль ртути. Берем в аптеке ртутный термометр, заворачиваем его в бумагу, ломаем у нижнего кончика. Выливаем всю ртуть в стакан, куда затем добавляем 4 мл азотной кислоты (70%). Не забывайте, что пары ртути опасны для здоровья! Чтобы запустить реакцию, стакан нужно нагреть примерно до 50 градусов, периодически помешивая. Вся ртуть растворилась примерно за 30 минут, и из стакана выделился оранжевый газ - оксид азота (IV). Уравнение реакции выглядит следующим образом: Hg + 4HNO3 ----> Hg(NO3)2 + 2NO2 + 2H2O.

Когда я просил руководство, я имел в виду видео-руководство, о котором мне говорил Гейзенберг, но которое я не смог найти.

Искренне,

Коко
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/threads/preparation-of-mercury-nitrate-with-subsequent-use-in-al-hg-video.222/
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93

Спасибо большое! Это была большая помощь! Обязательно включу это в свою статью!
 

Jesse_Pinkman_

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Sep 23, 2022
Messages
158
Reaction score
71
Points
28
Возможно, здесь:
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43
Они предоставили запрещенные товары и принимают только оплату через реестр?
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
N2O3 - хороший источник продукции, но для некоторых продуктов они требуют "Заявление конечного пользователя" и номер НДС.

Я считаю, что они немного более свободны, когда дело доходит до правил, но имейте это в виду, когда будете заказывать там, это будет указано в формуле заказа на сайте.
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43

имейте в виду, что если они запрашивают vat NR, они могут отгружать продукцию только тем сотрудникам, у которых есть vat NR.
а некоторые компании идут даже на то, что банковский счет также должен быть связан с vat или владельцем.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Да, в этом есть большой смысл. Было бы интересно попытаться обмануть эту систему с помощью системы поддельных удостоверений личности и подставных компаний или подставных предприятий.

Тем не менее, я уже нашел решение вышеописанной проблемы :) Это был старый пост прошлого месяца!
 

Jesse_Pinkman_

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Sep 23, 2022
Messages
158
Reaction score
71
Points
28
У меня была такая проблема с этим Заявлением конечного пользователя и т. д., и я нашел умное решение...
Для химических веществ, которые продаются только компаниям:

Шаг 1:
Найдите в Интернете компанию, которая, как вам кажется, могла бы иметь необходимость использовать химикаты для какого-либо производства.

Шаг 2:
Найдите Impressum и имя владельца компании.

Шаг 3:
Найдите на Pinterest шаблоны удостоверений личности и паспортов, если вам повезет, вы найдете похожее название, затем с помощью приложения или программы для ПК отредактируйте название на шаблоне, чтобы оно казалось идентификатором владельца компании.

В основном VAT или в Германии UST-ID также можно найти в Impressum.

Затем создайте адрес электронной почты, который похож на адрес компании.

В конце концов, вы создаете аккаунт в магазине поставщика и заказываете требуемые товары. Доставка осуществляется на адрес, к которому у вас есть доступ. Когда вы находитесь для выписки конечного пользователя, вы заполняете данные из вашего шаблона с адресом, который вы используете для получения.
Измените имя на звонке у входной двери и на почтовом ящике.
Это небольшая работа, но мне она помогла очень хорошо.
Только для такой "работы" нужно использовать дополнительный телефон.
Надеюсь, я смог вам помочь.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Хорошее руководство! Спасибо за вклад

Лучше всего получить цифровой идентификатор, который на 100% отражает название.
 
Top