Question Эфедрин 50-98-2 кас

Candyshop

Buying through escrow
New seller
Language
🇵🇱
Joined
Jul 13, 2023
Messages
31
Reaction score
17
Points
8
Deals
1
HI, если кто-то знает, что эфедрин будет работать, то каждый точно знает, для чего :))
 

xile

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 25, 2023
Messages
102
Reaction score
51
Points
28
А каков ваш вопрос?
 

Candyshop

Buying through escrow
New seller
Language
🇵🇱
Joined
Jul 13, 2023
Messages
31
Reaction score
17
Points
8
Deals
1
Если на основе этого ЭФЕДРИНА вы сможете сделать МЕТ
 

xile

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 25, 2023
Messages
102
Reaction score
51
Points
28
Если кто-то знает как, то кто-то может. Но это факт, а в чем заключается ваш вопрос????
 

Candyshop

Buying through escrow
New seller
Language
🇵🇱
Joined
Jul 13, 2023
Messages
31
Reaction score
17
Points
8
Deals
1
Если вы не знаете ответа, пожалуйста, не отвечайте, думайте, что все поняли вопрос. :)
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
883
Points
113
Конечно, 😆используйте функцию поиска. Эфедрин / псевдоэфедрин имеют 2 хиральных центра, а редукция удаляет первый, что означает, что оба продукта проходят одну и ту же реакцию для получения одного и того же продукта Эфедрин и псевдоэфедрин взаимозаменяемы.
Эй, не покупайте у меня ребенка😆
 

Candyshop

Buying through escrow
New seller
Language
🇵🇱
Joined
Jul 13, 2023
Messages
31
Reaction score
17
Points
8
Deals
1
я понимаю, что вы имеете в виду, но не каждый эфедрин подходит для этого
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
883
Points
113
Существует только 1 эфедрин, у него 2 энантиомера. Я мог бы просто сказать вам ответ, но лучше, чтобы вы сами потрудились и узнали.
1. Зайдите на страницу эфедрина в Википедии и обратите внимание на хиральность альфа-углерода.
2. Наберите в поисковике "D-метамфетамин", нажмите "картинки" и обратите внимание на хиральность альфа-углерода. Что вам нужно, 1s,2r или 1r,2s.
Скажите нам ответ💩
 

Candyshop

Buying through escrow
New seller
Language
🇵🇱
Joined
Jul 13, 2023
Messages
31
Reaction score
17
Points
8
Deals
1
Дружище, я не хочу делать мет или что-то в этом роде, я могу разобраться с эфедрином, у меня есть 2 разных номера, и я не знаю, какой из них лучше, или можно ли сделать мет из обоих, думал, что вопросы для, но если никто не хочет отвечать, мне все равно.
 

xile

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 25, 2023
Messages
102
Reaction score
51
Points
28
Метамфетамин тот, кто может, может сделать из обоих. Псевдо и эф. Но как говорит @Frit Buchner: изучите энантиомеры/изомеры. Я также не достаточно знаком для советов, но похоже, что я могу дать вам небольшой совет.
 

Candyshop

Buying through escrow
New seller
Language
🇵🇱
Joined
Jul 13, 2023
Messages
31
Reaction score
17
Points
8
Deals
1
Братан, я не спрашиваю, могу ли я сделать из эфедрина или псевдо, я знаю, что могу сделать из обоих, я спрашиваю, могу ли я сделать из каждого эфедрина, у меня есть вариант предложить здесь на форуме оба эфедрина, но разное количество CAS один - HCL, так что я знаю, а второй - свободная амина... Спрашивайте, потому что думаю многим будет интересно.
 

xile

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 25, 2023
Messages
102
Reaction score
51
Points
28
Выглядит очень банально, вы хотите что-то предложить и не знаете что? Погуглите или посмотрите на этикетке.
 

Candyshop

Buying through escrow
New seller
Language
🇵🇱
Joined
Jul 13, 2023
Messages
31
Reaction score
17
Points
8
Deals
1
Неверно думать, что я знаю, что хочу предложить, у меня уже был Cirrus или EPHEDRINE ARENA, мне не нужно знать все, у Arena есть EF HCL, и я не нашел ни одного аптечного препарата, содержащего свободный амин,
вот и все
 
Top