Question метод dtox

Darknet princess

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 4, 2023
Messages
6
Reaction score
6
Points
3
Нужна консультация по методам детоксикации от опиатов и сулиции для получения продуктов для метода детоксикации
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Зависит от опиата. Первое, что нужно сделать при физической зависимости, это перейти на самую долгоиграющую форму препарата, которую вы можете найти, хорошо подходят пластыри с бупропионом. Затем просто пропорционально уменьшите дозу, например, доза 10 мг, если вы уберете 2 мг, чтобы сделать ее 8 мг, то она уменьшится на 20%. Не стоит снова убирать 2 мг при снижении дозы с 8 мг. Мне потребовалось 2 недели, чтобы избавиться от оральной морфиновой "зависимости" (4-5 месяцев по 10 мг каждые 4 часа или около того), как только я уменьшил дозу, я перешел на кодеин.
 

spacetruckin

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 8, 2023
Messages
40
Reaction score
9
Points
8
Если вы сидите на героине, вы можете снижать до тех пор, пока вас не будет постоянно тошнить, а затем перейти на норкос или что-то еще, а затем перейти на то растение, которое все используют... начинается с дерева. Тогда вам стоит посмотреть на мегадозировку витанимом С. Я однажды слез с героина с помощью мегадозировки витамина С и недели метадона, а затем месяца валиума, когда не было необходимости.Я был свободен от опиатов два года, а потом свалился на фент. Я помогал людям слезть с фента тем же способом, но я перешел на герион с фента. Потом таблетки дсериоса, потом слабые таблетки и мегадозировка витамина С. Посмотрите мегадозировку. Она жесткая, но удивительно эффективная. Одна девушка использует ее в своей реабилитации, и это здорово... Люблю тебя, мой друг. Я желаю тебе всего самого лучшего.
 
Top