Question Кто-нибудь знает препараты, очень похожие на кетамин?

moneyboy888

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 10, 2022
Messages
8
Reaction score
2
Points
3
Кто-нибудь знает препараты, очень похожие на кетамин?
 

Novator

Resident
Joined
Oct 30, 2021
Messages
39
Reaction score
800
Points
83
Метоксиметамин (MXE), десхлорокетамин (DXE). Но есть продукты гораздо лучше - фенциклидин (PCP) и тилетамин.
 

Fenster

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 26, 2022
Messages
92
Reaction score
31
Points
8
MXE - это потрясающе, но не надо IV. Он совсем не похож на K, а при внутривенном введении очень сильно манит. У меня была полная PCP-мания с потерей сознания и отсутствием воспоминаний от 20-30 мг внутривенных доз в нескольких случаях.
 

hatmanenjoyer

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 10, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Единственное вещество, которое я когда-либо пробовал, по ощущениям похожее на кетамин, - это DXM, он безрецептурный и чертовски дешевый.
 

Grandthumb123

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 23, 2022
Messages
36
Reaction score
37
Points
18

DXM может вызывать ощущения, похожие на кетамин, хотя, вероятно, менее интенсивные и менее парализующие. К сожалению, сейчас его невозможно достать в чистом виде. Ибогаин некоторые считают диссоциативным. PCP обладает диссоциативным действием, но слишком опасен, чтобы его стоило пробовать, ИМХО. Кроме К, у вас не так много вариантов для диссоциации.
Если вам нравятся визуальные психоделические трипы с другой стороны.... мескалин, ЛСД, LSA, 2C-B и другие 2C, DMT и его разновидности, DOM и все остальное, что вы можете найти, действующее на рецептор сератонина 5-HT2A, - это то, что вы хотите исследовать. Вариантов много, но лишь немногие из них так прекрасны, как псилоцибин.
 
Top