Question Бизнес-концепция DE

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
246
Points
43
Ищу человека, который связан с "поставками" для бодибилдеров и который был бы заинтересован в производстве/продаже, без BtMG, а также без новых психоактивных веществ. Не наезд и бегство, а то, что рассчитано на длительное время, идеально подойдет в качестве своего рода активного пенсионного фонда. Это, конечно, ниша, но достаточно большая, чтобы горстка людей могла хорошо, очень хорошо зарабатывать.

И извините, я не собираюсь писать здесь, что именно это такое, и я должен буду убедиться, что человек подходит для этого, прежде чем я скажу, пожалуйста, примите это также, когда вы отправите мне сообщение по этому вопросу.
И не беспокойтесь, это проект, который требует определенных навыков и знаний, чтобы воплотить его в жизнь, это больше, чем просто хорошая идея.

План состоит в том, чтобы вести его как бизнес, с реальным планом, анализом затрат и рисков, снижением воздействия на окружающую среду, инвестиционной фазой (от 3 до 9 месяцев), фазой консолидации (~ 12 месяцев), когда большая часть прибыли реинвестируется в бизнес, и после этого можно подумать о спин-оффе или полной продаже, или позволить ему работать с безопасностью и качеством в качестве основного фокуса.

Пишите мне
 
Top