Question уменьшение ущерба

HEALTH

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 27, 2022
Messages
10
Reaction score
0
Points
1
Как уменьшить негативные последствия производства лекарств? (Если вы химик, а не производитель)
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,663
Solutions
3
Reaction score
2,738
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, используйте соответствующие средства защиты и соблюдайте меры предосторожности. Для вас есть специальный раздел Occupational Safety and Health.
 

HEALTH

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 27, 2022
Messages
10
Reaction score
0
Points
1
Я спрашиваю о социальном, экологическом, политическом, медицинском ущербе... (Ограничение вреда обществу.)
 

aaronstevens

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 18, 2022
Messages
67
Reaction score
126
Points
33
Deals
16
Вы, наверное, думаете, что производство наркотиков и их продажа аморальны, потому что наносят вред людям. Правильно?
Давайте подумаем об этом так: люди, которые употребляют наркотики по собственному желанию, являются совершеннолетними. Они сами выбирают, что покупать и принимать, и полностью контролируют то, что вводят в свое тело.

Вы, наверное, думаете, что это крайне аморально, однако у этих людей был выбор, и они его сделали. Если они испортили свою жизнь, то это их вина, а не ваша. Если бы не вы, они бы купили его у кого-то другого. Если вы действительно хотите снизить вред, производите качественный продукт или обращайтесь к таким производителям, как я, поскольку я был одобрен на форуме breaking bad как качественный производитель своего продукта, выполняющий каждый шаг синтеза с тщательностью и старанием, чтобы произвести самый чистый, чистый и безопасный продукт.

Присоединяйтесь к нашей группе, чтобы узнать больше;)

https://bbgate.com/groups/valentino-cartel.73/
 

HEALTH

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 27, 2022
Messages
10
Reaction score
0
Points
1
Я понимаю. Это ответ (но я не производитель). Есть много других проблем. Вместо использования Hg/Al или NaBH4 вы можете использовать H2/PdC в алюминиевом баллоне для дайвинга... (Это пример. Я не тестировал).
 
Top