Question Метиловый эфир D-лизергиновой кислоты - LSA?

kevin_smith_2

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 14, 2023
Messages
23
Reaction score
3
Points
3
Здравствуйте!
Может ли кто-нибудь объяснить, как переработать метиловый эфир D-лизергиновой кислоты в LSA?
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
Большинство из нас могут объяснить, о чем вы просите, но вы совершенно не можете объяснить, зачем вам это нужно, не говоря уже о том, чтобы спрашивать вслух. Бесполезность и масштабы траты столь ценного материала для получения LSA оскорбительны и не должны задаваться из соображений неловкости. Вы претендуете на звание самого глупого вопроса, когда-либо заданного на этом форуме. Я не хочу показаться грубым, но ваш вопрос вызывает отвращение в смысле превращения больших ценных алмазов в графит (да, это возможно, но с какой стати?).
 

kevin_smith_2

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 14, 2023
Messages
23
Reaction score
3
Points
3
Критика принимается.
Идея заключается в производстве ЛСД из метилового эфира D-лизергиновой кислоты, поэтому мы решили, что сначала нужно получить LSA, а затем > LSD. Очевидно, что это неправильно.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
LSA нельзя превратить в LSD, поскольку этилирующие агенты предпочтут другие части молекулы, а не карбоксамидный мотив, и произойдет серьезная рацемизация. Извините за мое гневное заявление, просто у меня был неудачный опыт общения с кем-то, кто предпочитал спрашивать, а не понимать.
 

kevin_smith_2

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 14, 2023
Messages
23
Reaction score
3
Points
3
Спасибо за информацию. Мы новички и ищем информацию.
Может ли кто-нибудь дать больше информации о том, как переработать метиловый эфир D-лизергиновой кислоты в LSD?
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
Этот вопрос нормальный, и я рад, что его задали, а вот другой можно было бы расценить как насмешку над нами. Современный подход заключается в двухступенчатой последовательности с использованием современного хирального карбоксильного активатора, такого как PyBop. Реагируя с диэтиламином в присутствии другого третичного амина в качестве захватчика протонов (например, монометилдиэтиламина)
 
View previous replies…

kevin_smith_2

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 14, 2023
Messages
23
Reaction score
3
Points
3
Приносим свои извинения, но мы не настолько хороши в этом и не хотим вводить вас в недоумение. Но нас интересует самый простой способ получения ЛСД, начиная с метилового эфира D-лизергиновой кислоты. Еще раз извините.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
Казалось бы, у нас есть общий план, но, несмотря на то что подготовка препарата вполне в моей компетенции (спасибо стремительному развитию пептидного синтеза), мне пришлось оставить свою лабораторию, потому что мой коллега не только проявил неуважение, но и представлял угрозу для всего дела. У меня есть знания и академический опыт, но больше нет финансовых возможностей. Синтез можно осуществить в течение одного дня, более или менее, но с учетом подготовки все оборудование и регенты должны быть в достаточно чистом виде и ротавап, по крайней мере, в течение этого дня, так как это спасает много продукта от разложения.
 

orgasmatron

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 2, 2022
Messages
25
Reaction score
14
Points
3
Наверное, правильнее всего будет спросить, куда лучше всего обратиться, если у вас есть метиловый эфир D-лизергиновой кислоты? Не окажется ли попытка получить из него ЛСД столь же контрпродуктивной, как превращение алмазов в графит? Не окупятся ли эти усилия с экономической точки зрения, или же сам D-LAME превосходит по качеству опыта настолько, что получать из него ЛСД бессмысленно?
Мое исследование на данный момент дало менее чем надежную информацию о D-LAME, поскольку мне неясно, предполагается ли его использование в качестве конечного продукта (некоторые говорят о промокашках с его добавлением), и если это так, то имеющаяся информация о дозах, пороговых или желательных, технически не надежна и неизбежно столкнется с несоответствиями.
Если, однако, его потенциал лучше всего реализовать в качестве прекурсора, то каково будет наилучшее предназначение (конечный продукт)? Какие синтетические пути (существующие или предлагаемые) следует рассматривать?
Как мы можем объединить усилия для получения/подтверждения полезных результатов?
Спасибо, брат
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
Эфир может быть превращен в кислоту с помощью процесса, который я бы не стал напрягаться, чтобы разработать, а затем через PyBOP, как опубликовано. Эфир явно недостаточно мощный, чтобы считать его хорошим веществом по сравнению с ЛСД, это может быть пролекарством ЛСД, которое имеет заведомо низкую дозу в том смысле, что только часть его будет преобразована, поэтому требуется неизвестная, но предположительно большая доза. Существует определенная возможность получения кислоты в виде стиу (не выделенной в виде моногидрата, а образующейся в реакционной колбе непосредственно перед реакцией с диэтиламином). Это требует хорошего планирования и нескольких испытаний на аналитических весах, которые дадут информацию о том, работает она или нет, но выход не поддается корректному количественному определению. Лучше всего использовать инструментальную аналитику, но TLC (тонкослойная хроматография) должна работать до того момента, когда 20-30 мг будут доступны для жертвования, чтобы подтвердить идентичность продукта по крайней мере 1H нмр (протон) или LC/MS, если имеется стандартный образец (эталонный LSD).
 
Top