Question Кокаин для резки/смешивания

forgetme666

Don't buy from me
Member
Language
🇫🇷
Joined
Aug 9, 2024
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
Привет, надеюсь, у вас все хорошо, у меня есть небольшой вопрос, не знаете ли вы, чем и как я могу нарезать кокаин, и, кстати, если у вас есть видео на эту тему, я бы не отказался.;);)
 

Nmakc

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 9, 2024
Messages
28
Reaction score
10
Points
3
обычно с лидокаином, левамизолом
 

forgetme666

Don't buy from me
Member
Language
🇫🇷
Joined
Aug 9, 2024
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
Спасибо большое, мужчина, а вы знаете, как это сделать?
 

Nmakc

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 9, 2024
Messages
28
Reaction score
10
Points
3
Извините, но нет, я просто знаю, что некоторые вырезали с этим, вы должны спросить кого-то, кто знает, но вырезать - это очень плохо, и клиенты будут бежать от вас
 

kdelorian

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Jul 5, 2024
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Здравствуйте, чаще всего вы используете смесь для достижения баланса кокаинового кайфа, помните, что она составляется следующим образом. Вдыхайте их через нос, спускайтесь к горлу, и я суплю мозг, Это для пользователя, чтобы следовать то чувство, что эффект кокаина имеет, сказав, что моя рекомендация заключается в использовании этих 3 продуктов, вы должны смешать эти 3 компонента фенацетин, кофеин, тетракаин это лучшее, что вы можете использовать Сделать отдельную смесь этих продуктов обычно 15% тетракаина, 35% кофеина, и 50% фенацетин. Вы все смешиваете, а потом можете, например, добавить 25% от каждого грамма кокаина или добавить 50% или даже 100%. но это уже 1 к 1. Я надеюсь, что ты помог мне, друг, таким образом, ты станешь профессионалом в нарезке кокаина на базовом уровне
 

kdelorian

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Jul 5, 2024
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Конечно, чтобы смесь была омогенной, необходимо хорошо измельчить каждый продукт, чтобы получить очень мелкий порошок и сделать более омогенную смесь.
 

kdelorian

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Jul 5, 2024
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Конечно, чтобы смесь была омогенной, необходимо хорошо измельчить каждый продукт, чтобы получить очень мелкий порошок и сделать более омогенную смесь.
 

DrugCentral

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
9
Reaction score
3
Points
3
Лучшая нарезка: креатин 40% 40% кокаин 10% амфетамин порошок, смешать в электрическом блендере, затем перегнать под пресс с ацетоном
 

kdelorian

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Jul 5, 2024
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Зачем добавлять креатин, этот продукт не имеет вкуса или другого запаха, и если вы добавите в него 10% этого вещества, еще одна часть будет опасной, я не думаю, что человеку, который его употребляет, понравится эффект, но мне действительно интересно, почему креатин
 

DrugCentral

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
9
Reaction score
3
Points
3
Большинство людей добавляют растолченные таблетки, но я не помню, какие именно. Креатин относительно хорошо смешивается при смешивании, не имеет никаких эффектов или рисков при нюхании и не вредит вашему носу.
 
Top