Кулинарный крэк

Mfker

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 24, 2021
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, с недавних пор мне очень интересно изучать искусство приготовления крэка, ну, это не совсем искусство, все довольно просто, но есть разные рецепты, которые позволяют добиться разной чистоты. Я собираюсь поделиться рецептом, который я нашел, но я также хотел бы задать несколько вопросов.

Автор - знаменитый Le Junk из Bluelight, спасибо*, чувак!


Правильный метод изготовления 100% чистого фрибэйз-кокаина заключается в растворении 1 грамма фальсифицированного кокаина в 40 мл воды в большой стеклянной мензурке или стеклянной банке. Что бы вы ни выбрали, убедитесь, что это стекло.


Если что-то останется нерастворенным, это не кокаин, поэтому нам нужно вытащить его оттуда, прежде чем тратить время на это дерьмо. Поэтому, если что-то осталось нерастворенным, просто отфильтруйте его в отдельную стеклянную емкость с помощью стандартного круглого кофейного фильтра и пластиковой воронки. Когда вся жидкость стечет, добавьте еще 20 мл воды через тот же фильтр, чтобы собрать все кокаиновые воды, которые могли проникнуть через фильтровальную бумагу. Наша конечная цель - получить в общей сложности 60 мл воды на каждый грамм кокаина. Другими словами, если весь ваш первоначальный кокаин полностью растворился в 40 мл воды, просто добавьте к нему еще 20 мл пресной воды и двигайтесь дальше.........


В отдельную мензурку или рюмку добавьте 20 мл 10%-ного аммиака (марка Ace Hardware) к 20 мл дистиллированной воды. Тщательно перемешайте. Ваш аммиак должен быть без запаха и не содержать ничего, кроме аммиака и воды. Его очень трудно найти, и единственным местом, где я смог его найти, был Ace Hardware. Я знаю это, потому что сначала я искал его в Home Depot, Menards, Lowes, во всех продуктовых магазинах и аптеках. Я просто избавляю вас от лишних хлопот, так что идите в Ace Hardware. На высокой тонкой белой бутылке будет написано: "Аммиак 10 %". -или 5-10%, не содержит отдушек и поверхностно-активных веществ и ДОЛЖНА быть прозрачной. Это тот, который вам нужен.......


Следующая часть очень важна! Используя стеклянную пипетку, медленно добавьте ровно 1 мл раствора аммиака к растворенному в воде кокаину. С каждой каплей будет образовываться мутный ярко-белый осадок. Между каждым добавлением 1 мл перемешивайте в течение 2-3 минут. Есть огромная причина делать это так медленно, поэтому не стоит просто взять и осадить всю фрибазу одним большим выстрелом, хорошо? Каждый 1 мл аммиачного раствора перемешивайте в течение 2-3 минут, лучше всего стеклянной палочкой, а еще лучше - медной. Очень старайтесь не касаться стеклянной емкости палочкой во время перемешивания. Причина смены контейнеров заключается в том, что, когда начнет образовываться настоящая свободная кокаиновая основа, вы не захотите, чтобы она была испорчена чем-то, что образовалось ранее, но не являлось свободной кокаиновой основой. Поэтому также очень важно не прикасаться к краям стакана во время образования слизи. Если вы случайно освободите часть слизи, она не сможет снова прикрепиться к стеклу, и в итоге окажется в вашей настоящей кокаиновой фрибазе. Поэтому просто не прикасайтесь к стакану палочкой для перемешивания, хорошо?


Примерно через 4-5 мл и 2-3 минуты между добавлением каждого мл на вашей палочке для размешивания начнет образовываться крайне мерзкая и неприятная на вид слизь. Это не свободная основа кокаина, а одна из легко образующихся основ, таких как амфетамин и т.д. Во время всего процесса образуется 2 различных вещества. Одним из них будет желтоватая слизь, которая образуется первой. Эта слизь НЕ является кокаином, и ее следует игнорировать. Второе вещество, которое образуется, будет настоящим кокаиновым основанием. Оно имеет отбеленный белый цвет и представляет собой твердые хлопья, похожие на камни.


Помните: первоначальная слизь, которая прилипает к медному стержню, - это мусор/хлам. Следующим, что образуется на меди, будет отбеливающая белая свободная основа. С этого момента все, что образуется в воде, будет являться фрибазой, которая может прилипнуть к стержню, а может и не прилипнуть. Независимо от этого, как только начнет образовываться свободная основа, с этого момента она будет свободной, пока не перестанет образовываться осадок от добавления аммиака.


Продолжайте медленно добавлять 1 мл раствора аммиака и проверяйте стержень после 3-минутного периода перемешивания. Слизь будет продолжать расти на стержне мешалки, поскольку все другие свободные основания, кроме кокаина, продолжают выпадать в осадок первыми. Через некоторое время вы, наконец, увидите, как последнее основание, кокаин, начнет формироваться на стержне в виде отбеливающе-белого, твердого вещества.


Итак, повторим: теперь вы продолжаете медленно добавлять аммиак, пока слизь не перестанет образовываться и не начнет формироваться белая основа. Именно в этот момент вы меняете стеклянные стаканы местами. Маслянистую слизь в первой мензурке можно выбросить. Обязательно вытрите слизь, которая образовалась на стержне мешалки до образования свободной основы.


Перелейте содержимое стакана прямо во второй стакан; для второго стакана фильтр для кофе не нужен, но вам понадобится третий стакан, готовый и ожидающий, с фильтром для кофе, чтобы поймать все, что попадет сверху.


Как только это произойдет, - все содержимое смеси воды и кокаина перелейте во вторую свежую стеклянную мензурку или банку, в идеале без использования фильтра, потому что все, что осталось сформировать сейчас, будет последней и окончательной основой - кокаином! Продолжайте медленно добавлять аммиак капля за каплей в новую мензурку, помешивая, не касаясь стенок и дна, пока от добавления нового аммиака не перестанет образовываться осадок. Если вы добавите еще аммиака после образования нового осадка, он разложит ваше настоящее основание.


Перелейте все через кофейный фильтр в третью свежую мензурку. Теперь очистите от грязи стержень для перемешивания, содержащий все остальные основания или мусор, и убедитесь, что он чист для последней и заключительной стадии процесса.
Используя 3-ю мензурку, вылейте содержимое мензурки 2 через фильтрованную кофе мензурку 3, продолжайте добавлять раствор аммиака капля за каплей в смесь кокаина и воды, пока при добавлении раствора аммиака не перестанет образовываться белый осадок. Как только вся 100%-ная чистая кокаиновая фрибаза полностью выпадет в осадок, перелейте содержимое в фильтр и дайте тщательно стечь. После слива откройте фильтр и перелейте свободную основу в стеклянный стакан с небольшим количеством (20 мл на грамм) простой чистой воды. Полностью перемешайте, чтобы полностью смыть весь раствор аммиака, и снова перелейте в фильтр. После слива воды и пока она еще находится в фильтре, налейте еще немного пресной воды на теперь уже чистую основу кокаина, чтобы смыть все последние следы аммиака.


Снимите фильтровальную бумагу с чистой кокаиновой основой и поместите фильтровальную бумагу, все еще содержащую свободную основу, между несколькими бумажными полотенцами, сильно надавите на часть комка, чтобы впитать дополнительную влагу, а затем, не снимая фильтровальной бумаги, высушите феном до сухости на ощупь. Осторожно откройте керамическую тарелку и дайте всей фрибазе высыпаться на нее. Оставьте сушиться на воздухе столько, сколько потребуется для полного высыхания (особенно если вы планируете переделать его обратно в 100% чистый гидрохлорид кокаина). Это может занять целую ночь.


Обязательно взвесьте ваш фальсифицированный кокаин заранее, а затем еще раз после того, как чистая свободная основа высохнет. Проведите расчеты, чтобы определить точную чистоту того дерьма, которое вам изначально продали. Позвоните своему дилеру и скажите ему, чтобы он отвалил, что это всего лишь 26%, а затем найдите нового дилера.

Это рецепт Ле Джанка, однако это, конечно, крэк очень высокой чистоты, который я бы рекомендовал курить, если вы собираетесь курить его сами, однако если вы продаете его, это будет не лучшим заработком, почему? Ну, потому что вы убираете нарезку и получаете меньший выход, но лучший продукт, а в мире крэка да, качество важно, но человеческая природа такова, что хочется купить больше, если это больше. Например, 0,2 г за $20 и 0,1 г за $15, большинство выберет 0,2, хотя качество может быть абсолютно мусорным, но все же достаточным для кайфа.

Мне интересно, как можно приготовить крэк, как в гетто, не удаляя срезы, я знаю, что сода - самый распространенный способ, но как я буду делать это, например, с 10 г кокса, сколько соды я буду использовать, сколько воды, что насчет тепла? Есть ли риск? Какие сокращения можно сделать для кока-колы и все равно приготовить крэк? Ответы будут очень признательны
 

banister

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 10, 2021
Messages
57
Reaction score
42
Points
18
Интересно, мне нравится, к чему вы клоните. Действительно, много кокаина до сих пор циркулирует в больших количествах, испорченного этим гребаным боливийским рок-скатом.
Его почти невозможно удалить из кокаина после обнаружения.
Готовится крэк идеально, по моим честным наблюдениям, придает ему больше привлекательности, что подсознательно заставляет вас думать, что он более высокого качества, накачивая ферментами удовлетворения, которые вы пытались скрыть в первую очередь, lol.
Например, B12 x9000. Конечно, пейте много воды ;p
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
727
Reaction score
1,017
Points
93
Аммиак действительно лучше подходит для приготовления крэка. Но все вышеперечисленные очищающие манипуляции не позволят избавиться от левамизола.
 
Last edited by a moderator:

TheCuriousNiko

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 13, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1

Каков процесс переработки в 100% чистый гидрохлорид кокаина?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Способ получения "уличного крэка" заключается в добавлении бикарбоната натрия, 50 % по объему или 30 % по весу (или до 50 % по весу) к кокаиновой HCl. Добавьте столько воды, чтобы она полностью покрыла порошок. Нагревайте до тех пор, пока он не начнет шипеть. Сначала реакция будет экзотермической, а когда шипение прекратится, у вас останется большая дырявая печенька грязного дешевого крэка. Он будет дымиться. Он будет курить. Его вес будет составлять 125-150% от веса кокаина HCl, с которого вы начали. Именно так его делают братья на углу улицы. Это хлам, но достаточно хороший.
 

Cranston

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 20, 2023
Messages
76
Reaction score
44
Points
18
Вопрос: Если правильно использовать бикарбонат натрия (Natron), то должна получиться хорошая фрибаза?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Согласно тому, что я прочитал, натрон - это в основном карбонат натрия и 17 % бикарбоната с небольшим количеством хлорида и сульфата натрия. Карбонат натрия - это те же продукты, что и бикарбонат, одним из которых является хлорид натрия. Так что это нормально. Сульфат натрия...🤔диссоциирует. Похоже, он не образует серную кислоту. Сернокислый натрий - популярный сушильный агент, поэтому, вероятно, потребуется немного больше воды. Так что я бы не назвал его лучшим, чем бикарбонат, но он работает. Возможно, стоит увеличить количество по сравнению с чистой пищевой содой.
 

HIT MONKEY

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 28, 2023
Messages
49
Reaction score
6
Points
8
Привет всем, я новичок. Я хочу знать этапы. Производство таблеток XTC/MDMA/MDA и низкокачественных ингредиентов на нелегальных наркофабриках в Колумбии и Бразилии.
Я изучаю этот вопрос. Чтобы улучшить ошибки и разработать безопасные и высококачественные продукты.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Ответил не на то сообщение. Это не то место, где стоит оставлять этот комментарий. Во-первых, это не по теме и не в том форуме. Кроме того, эта информация уже есть на форуме в разделе "Фенилэтиламины".
 
Top