Question Looking for a vendor кокаиновый вопрос

spookyfalopero

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 15, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, мне нужно приготовить кокаин самым домашним способом. Кто мне поможет? Pls
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
882
Points
113
Вы имеете в виду приготовление кокаина в крэк? На этом сайте в разделе "Видео" есть отличный видеоролик, который научит вас лучше, чем 2500 слов. Я делаю это так же, как и все мои знакомые.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
882
Points
113
http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/threads/crack-cocaine-manufacturing.653/
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
882
Points
113
Я никогда не слышал о методе, в котором использовалось бы тепло, но, опять же, если вы знаете, откуда вам знать?
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Повар - это сленговое обозначение подпольного химика-наркомана. Готовить - значит синтезировать или извлекать
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
882
Points
113
Позвольте спросить, из какой вы страны или региона? Мне просто интересно проанализировать диалект. Конечно, я не могу не согласиться с вашей интерпретацией. Обычно (всегда) в США "повар" - это демонстративный термин, обозначающий человека, не обладающего навыками в данной области. То есть "повар-таблетник" делает мет, но только из таблеток и только с использованием LiAlH4 или HI. "Есть повара-таблетники, а есть химики".
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
882
Points
113
Я предлагаю вам извлечь его. Синтезировать его сложно.
 

spookyfalopero2.0

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 19, 2023
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Как его добывают? Или есть какой-то более простой препарат? ДМА, ДМТ?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
882
Points
113
Я уверен, что там есть растения, содержащие ДМТ. Названия, под которыми я их знаю, уже не те, потому что я старый 🤣
Banisteriopsis caapi?
Psytrodia viridis?
Anandenonthera Columbia?
Anandenonthera pelagrina?
Есть много других usfse
^^. ^^ эти, вероятно, написаны неправильно
Что касается извлечения кокаина из Erythoxylum sp. Я представляю, что их сушат, мацерируют, замачивают в неполярном растворителе и перемешивают. Вся растительность удаляется, растворитель концентрируется, кислота/вода, экстракция ECT. А/В экстракция, но вы должны найти настоящий Тек, потому что я никогда не увижу это растение. Я слышал, что перманганат калия используется для разделения множества алкалоидов.
 
Top