Question Кокаин назальный спрей

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Здравствуйте, эксперты.
Я думал о кокаиновых назальных спреях и нашел много информации на Bluelight и других сайтах, но кажется, что кокаин HCL быстро разрушается в воде/спирте.
Значит, растворенный кокаин нельзя хранить дольше 24 часов?

Кто-нибудь знает о другом способе получения жидкого кокаина, при котором он не разрушается, но при этом может быть распылен через назальный спрей?

Мое предположение, основанное на том, что я нашел, состоит в том, что препарат следует приготовить незадолго до того, как отправиться туда, где вы хотите иметь это вещество в наличии, и сделать только достаточное количество для этой поездки, используя примерно 15-30 мг на одно срабатывание назальной помпы (0,14 мл) в качестве соотношения кокаина и воды.

Это означает, что 2,24 мл обеспечат 16 доз по 30 мг (500 мг кокаина).
Я полагаю, что было бы разумнее уменьшить соотношение вдвое и получить 15 мг на дозу и 32 дозы с 4,48 мл воды.

Я предполагаю небольшое количество кокаина из-за его быстрого распада в воде.

Является ли эта мысль обоснованной, или кто-то знает о другой жидкости, которую можно вдыхать, и которая не приведет к распаду кокса?
 

cubesquare

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 11, 2022
Messages
150
Reaction score
97
Points
28
Я планировал использовать дистиллированную воду, но решил использовать 0,9 %-ный солевой раствор, чтобы облегчить воздействие на слизистую оболочку. Низкий процент раствора нужен для того, чтобы соль не мешала всасыванию, 7% или 9%, скорее всего, будут втягивать воду из мембраны в слизистую, что, как мне кажется, будет контрпродуктивно для всасывания.
 
Top