Question Кокаин в пластике, одежде или картоне

Studenttt

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 29, 2022
Messages
42
Reaction score
20
Points
8
Как они вводят кокаин в пластик, картон или одежду?
Они умные люди, но как они это делают?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
883
Points
113
Не столько "вливать", которое на самом деле является триггерным словом, сколько вливать его туда. Вы можете растолочь унцию кокаина, положить ее в парижский гипс, сделать скульптуру, отправить ее домой, раздробить на кусочки, замочить в воде на некоторое время, отфильтровать воду. Виагра. Сухой гипсовый порошок не должен растворяться в воде, но кокаин HCl растворяется, так что это и есть тот механизм, который вы ищете. Что-то, что можно измельчить, но что не растворяется в полярной среде. Растворив его в воде или каком-нибудь напитке, вы можете взять его за основу. Основа может быть растворена в оливковом масле и затем выведена HCl. 🤷🔍
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
282
Points
63
это очень хорошая идея, достойная дальнейшего использования.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
282
Points
63
Это очень напоминает мне электрогитару (стратокастер) с отрезанной четвертью, которая была полностью сделана из прессованного кокоса, и еще один случай, который в конце концов был раскрыт, когда кто-то сверхрегулярно отправлял человеку постельное белье (я представляю себе специальную стиральную машину, купленную новой именно для этой цели, а слив собирался в виде раствора для дальнейшей работы в качестве основного лабораторного оборудования). Свежеотфильтрованный сульфат амфетамина Я обнаружил, что его можно использовать для рисования на черной бумаге, как акрилом, но я предполагаю, что рисунок должен быть заламинирован в пластик, чтобы "краска" не отслаивалась.
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Я отправил вам личное сообщение с просьбой помочь этому человеку
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Раньше, когда вы могли читать бюллетень DEA "Микрограммы", вы постоянно видели подобные материалы.
 

wherethefusfred

Don't buy from me
New Member
Joined
May 2, 2023
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
Микрограммовый бюллетень?
 

Studenttt

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 29, 2022
Messages
42
Reaction score
20
Points
8
Да, я попробовал кое-что сделать.
Я покупаю эпоксидную смолу, смешиваю ее с белым кокаином и даю ей высохнуть.
Чтобы восстановить кокаин, я даю ему пропитаться толуилом или ацетоном, пока он не растворится, а затем кладу в морозилку,
надеюсь, кокаин будет кристаллизоваться в морозилке
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Хорошо, хорошо, используйте как можно больше продукта для первой попытки, расскажите нам, как затвердевшая эпоксидная смола растворяется после, хорошо?
 
Top