Question Лаборатории по производству газообразного кокаина?

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
201
Reaction score
66
Points
28
Я читал, как картели доставляют базовый метамфетамин из Мексики, а затем превращают его в гидрохлорид в США.

Мне интересно, может ли кто-нибудь ответить, почему они так поступают, а также почему так не поступают с кокаином? Возможно, слишком дорого за грамм, возможно, слишком много проблем? Я полагаю, что, как бы они ни провозили жидкий мет, они могли бы делать то же самое с кокаином. Вроде бы я читал, что основание дешевле гидрохлорида, так что это может иметь и экономический смысл.

Как думаете?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
883
Points
113
Базовый мет - это маслянистое вещество, а базовый кокаин - твердое вещество при комнатной температуре. Базовый мет кипит при температуре около 200 °C, а базовый кокаин - при 98 °C.
Метамфетамин - гораздо более жесткая молекула, чем кокаин, который быстро разрушается при воздействии атмосферных условий в базовой форме. Оба они легко растворяются в воде в форме HCl, так что я не могу представить преимущества ни одного из них. Основание дешевле...🤔🤷 Базовый кокаин весит на 10% меньше в молекулярном масштабе. Теоретически, 100 г основания окисляются до 110 г HCl.
 

metux

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 9, 2023
Messages
111
Reaction score
41
Points
28
Метамфетамин, это метамфетамин, они делают его в Мексике на месте, для экономии времени, и для покупателя лучше базовая форма..,Кокаин поставляется из лесов, готовый порошок, время - деньги и безопасность, если они поставляют тонны, им все равно, порошок или жидкая форма, у них уже есть хорошие связи для отправки,,,,,, организациям, нет времени играть с основой кокса, тратить время и время людей тоже, и терять деньгиo_Oтолько мелкая рыба играет с основой кокса или смешивает с другими ингредиентами, чтобы избежать запаха и собак.
 
Top