Cbd хасиш с каннабионидом

tucoXxX

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 29, 2022
Messages
83
Solutions
2
Reaction score
11
Points
8
Есть гашиш cbd, а есть порошок каннабиоидов.
как его соединить?
Гашиш имеет твердую консистенцию. может быть, его нужно разогреть? пожалуйста, кто может, помогите. спасибо.
 
Solution
2 traditional kitchen pots (one smaller than the other). I put a bigger pot on the gas stove, let the tap water run halfway. when the tap water bubbles, I put a small pot in it and throw in cbd or fake hashish. it dissolves, I simply add the desired canna, it dissolves, and I mix it with real hashish. I take a small spoonful and pour it onto a plastic tray (wrap it on a foil tray to keep it fresh, it's easier to clean up the residue afterwards) press it as hard as you like (there are many ways to do this at home as well)

m03

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 16, 2022
Messages
15
Reaction score
3
Points
3
Вы случайно не знаете, что это за ноид? Если вы знаете или примерно представляете, изучите дозирование и объемное дозирование и сделайте раствор с выбранной вами крепостью. Разбивка гашиша может помочь, когда вы решите распылить его.
 

tucoXxX

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 29, 2022
Messages
83
Solutions
2
Reaction score
11
Points
8
100 г жесткого афганского гашиша. Я думаю, что 2 г канны будет достаточно. Я просто не знаю, как спиртовой раствор впитывает гашиш cbd. Может быть, я уколю его и разрежу на кусочки.
 

m03

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 16, 2022
Messages
15
Reaction score
3
Points
3
Кажется, я неправильно понял. Я думал, что вы говорите о синтетической канне, когда упомянули порошок.
 

tucoXxX

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 29, 2022
Messages
83
Solutions
2
Reaction score
11
Points
8
2 традиционные кухонные кастрюли (одна меньше другой). Я ставлю большую кастрюлю на газовую плиту, пускаю воду из крана наполовину. когда вода в кране начинает пузыриться, я ставлю туда маленькую кастрюлю и бросаю cbd или искусственный гашиш. он растворяется, я просто добавляю нужную канну, она растворяется, и я смешиваю ее с настоящим гашишем. Я беру маленькую ложку и выливаю ее на пластиковый поднос (заверните его в фольгу, чтобы сохранить свежесть, а потом легче убирать остатки), прижимаю ее так сильно, как вам нравится (есть много способов сделать это и дома).
 
Solution

tucoXxX

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 29, 2022
Messages
83
Solutions
2
Reaction score
11
Points
8
Я выливаю содержимое меньшей кастрюли на поднос. Маленькая ложка пригодится для вычерпывания смолы😄
 
Top