Question Можно ли использовать d-амфетамин для курения?

nsrnsr

Don't buy from me
Member
Joined
Feb 27, 2023
Messages
17
Reaction score
0
Points
1
Можно ли использовать d-амфетамин для изготовления курительных смесей? Спасибо
 
Last edited:

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
882
Points
113
Энтальпия испарения и давление паров S (+)-метамфетамина оцениваются методом корреляционной газовой хроматографии. Энтальпия испарения (58,7 ± 4,3) кДж - моль{sup -1} и давление пара p = (38 ± 9) Па были получены с использованием различных вторичных алифатических аминов в качестве стандартов. Кроме того, приведены уравнения, описывающие температурную зависимость давления пара для стандартов и S (+)-метамфетамина, охватывающие диапазон температур от T = 298,15 K до температуры кипения.

Представлены энтальпия испарения и давление пара в зависимости от температуры N-этиламфетамина - вещества, использовавшегося в 1950-х годах в качестве средства для подавления аппетита, а в настоящее время злоупотребляемого в качестве дизайнерского наркотика. Его физические свойства сравниваются со свойствами S (+)-N-метамфетамина, вещества, физиологические свойства которого он имитирует. Энтальпия испарения (62,4 ± 4,4) кДж-моль-1 и давление паров (19 ± 11) Па при T = 298,15 K были оценены методом корреляционной газовой хроматографии.

Я не знаю ответа, но мне интересно. Ответ здесь, просто нуждается в интерпретации
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
882
Points
113
Курится он, конечно, не так хорошо, как мет. Требуется больше энергии для вейпа и меньше давления на атмосферу (вот как я учусь, подыскивая ответ).
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Да, если вы сделаете из него гидрохлоридную соль, то его можно будет курить.
 
Top