Question Регулирование БМК

blackburn

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 18, 2022
Messages
103
Reaction score
48
Points
28
Здравствуйте. Какое регулирование существует в Европе, когда речь идет о БМК 5449-12-7? у моего друга на таможне изъяли посылку с 6 кг 5449-12-7, а через 2 недели доставили. посылка была отправлена на анализ для проверки.
 

Constantylious777

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 2, 2021
Messages
70
Reaction score
113
Points
33
Deals
54
Зависит = закон - это не так просто, как кажется.
Я имею в виду - то, что что-то не включено в список нормативных документов, не означает, что вы не можете быть привлечены к ответственности за это - в каждой стране есть способы создать вам проблемы за заказ легальных химических веществ = это означает, что даже заказ легальных химических веществ может быть расценен как попытка производства наркотиков или какое-то подобное преступление - я знаю много людей из многих стран, которые также вели бизнес, как я, и теперь находятся в тюрьме m8.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
 

blackburn

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 18, 2022
Messages
103
Reaction score
48
Points
28
Я понимаю, но это также вопрос доказательства того, что вы собираетесь использовать это для незаконного использования, вы можете с таким же успехом купить это и затем перепродать... хорошо, если вы сидите с химикатами для производства амфетамина дома и лабораторным оборудованием, и единственное, чего не хватает, это p2np, который не является незаконным, и вы заказываете это домой, тогда, конечно, у них есть веские основания обвинить вас в подготовке к производству наркотиков.

а что касается того, что это bmk 5449-12-7, это входит в какой-то список прекурсоров наркотиков?
 
Top