ПРОСТОЙ И БЫСТРЫЙ МЕТОД СИНТЕЗА BK-MDMA.

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
142
Points
43
Здравствуйте, здесь я прилагаю простой и понятный синтез bkmdma с фотографиями процесса и готового продукта.
1-Для начала были принесены две пластиковые бочки объемом примерно 25 литров, внутри одной бочки точно 500г C.A.S: 52190-28-0 отличного качества растворили в 2,5 литрах DCM (дихлорметан) и с помощью электродрели с насадкой-миксером перемешали до полного растворения прекурсора, это заняло не более нескольких минут.

Теперь разными порциями добавляли 1 л метиламина из расчета 250 мл каждые 10 минут примерно. При этом не было отмечено повышения температуры, так как все реагенты были холодными перед началом реакции, тепло не использовалось. После добавления всего метиламина его перемешивали в течение 40 минут, пока не перестали наблюдаться пары метиламина.

Через 3 - 50 минут после начала реакции перемешивание прекратили и подождали несколько минут, пока не разделились 2 слоя: основа и водный слой, образовавшийся из метиламина и еще остававшихся следов продукта, для чего использовали другой пластиковый барабан, а слой Водный слой отделили в новый барабан для последующей экстракции части продукта, оставшегося в водном слое. Для этого использовали этилацетат. 100 миллилитров этилацетата трижды добавляли к водному слою и собирали его для добавления в другой барабан, где хранилась основа.

4- После того как 3 экстракта были объединены с основой в одном барабане, основу очищали, для чего добавляли обильное количество воды и перемешивали вместе с основой, а когда вода отделялась, всю воду сливали из другого барабана, оставляя чистую метилоновую основу в первой пробирке. Этот процесс очистки повторялся не менее 3 раз, пока основание не перестало издавать запах метиламина. Теперь в барабан с основанием добавили хорошую горсть сульфата магния и оставили его сушиться на 20 минут, в течение которых он использовался для избавления от очистки от воды, выпавшей в другом ведре. Как видно, весь синтез осуществляется только с помощью 2 пластиковых ведер и обычной кладочной дрели с насадкой для смешивания раствора и цемента, а также при наличии хорошего источника воды рядом с производственной зоной.


5- образование гидрохлорида метилона, для этого в стакане с небольшим количеством холодного ацетона было приготовлено достаточное количество 36% HCL, снова включили электродрель и постоянно перемешивали основу, добавляли hcl небольшими порциями и измеряли ph до достижения ph 5, в этот момент перестали добавлять HCL, но основу продолжали перемешивать еще немного, когда мы остановили дрель, то увидели много гидрохлорида, как плавающего, так и на стенках, дне куба и прикрепленного к дрели.


6 - процесс фильтрации. Для этого снова взяли другой кубик, положили на него фильтр, крепко закрепили пинцетом и отфильтровали весь раствор, оставив метилон в фильтре. Кубик и отверстие, в котором находился метилон, соскабливали и хорошо сливали. Его поджигали и сушили на воздухе, чтобы получить 90% сухого вещества от фактического веса прекурсора.


7 - рекристаллизация. 490 г метилона HCL были подвергнуты перекристаллизации с водой и ацетоном в пропорции: на каждый грамм HCL 1,5 мл дистиллированной воды и 1 мл ацетона, что позволило получить несколько красивых кристаллов и в то же время очистить его чистоту, чтобы достичь хорошего процента чистого кристалла bkmdma.
 

Attachments

  • vrh3Uu65TH.jpeg
    vrh3Uu65TH.jpeg
    3.1 MB · Views: 920
  • 0X7PfqWpSc.jpeg
    0X7PfqWpSc.jpeg
    3.2 MB · Views: 549
  • nmruQUViZM.jpeg
    nmruQUViZM.jpeg
    4 MB · Views: 509
  • LkDQEInp57.jpeg
    LkDQEInp57.jpeg
    2.8 MB · Views: 503
  • 7AhWKzkyVX.jpg
    7AhWKzkyVX.jpg
    3.8 MB · Views: 506
  • HQbnjcyo8J.jpg
    HQbnjcyo8J.jpg
    3.1 MB · Views: 495
  • bHlhQqDVtZ.jpg
    bHlhQqDVtZ.jpg
    2.7 MB · Views: 501
  • CnZlKL9z6S.jpg
    CnZlKL9z6S.jpg
    335.7 KB · Views: 484
  • VakztjSOrE.jpg
    VakztjSOrE.jpg
    2.7 MB · Views: 544

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
142
Points
43
Общее время завершения всего процесса 2 часа для образования hcl. (время рекристаллизации составляет несколько дней для создания кристаллов)
 

bonotuto

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 7, 2023
Messages
21
Reaction score
8
Points
3
где видео об этом... можете ли вы сделать его и поделиться здесь...
 

mocnykutas

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 16, 2023
Messages
168
Reaction score
106
Points
28
У вас на сайте вы меняете только IPA, а используете простой ацетон
 

bonotuto

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 7, 2023
Messages
21
Reaction score
8
Points
3
Не могли бы вы поделиться ссылкой, чтобы посмотреть его?
 

mocnykutas

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 16, 2023
Messages
168
Reaction score
106
Points
28
Как выглядит freebase
 

mocnykutas

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 16, 2023
Messages
168
Reaction score
106
Points
28
В комнате сколько стоит температура
 
View previous replies…

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
142
Points
43
В кубе вы можете видеть свободное основание, но на картинке к нему добавляется hcl, и основание приобретает более темный цвет
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
142
Points
43
Сейчас температура в моей стране составляет 15° по Цельсию примерно
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
142
Points
43
Да, порошок hcl сухой после помещения в рекристаллизатор
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
142
Points
43
Свободное основание в кубе коричнево-желтого цвета
 

hider8028

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2023
Messages
39
Reaction score
15
Points
8
Можете ли вы предоставить мне поставщиков, которые продают метиламин 40 % и 36 % HCL?
 

Ecko6ap

Don't buy from me
Resident
Language
🇷🇺
Joined
Jan 4, 2023
Messages
34
Reaction score
16
Points
8
как долго длится реакция с метиламином? нужно ли плотно закрывать бочку, чтобы метиламин не выдыхался?
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
142
Points
43
Нет, куб открыт в течение всего времени реакции, нет необходимости закрывать куб.
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
142
Points
43
25 мин, когда все добавлено
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Я смеюсь только потому, что единственное, что здесь просто - это реакции, я посмотрел на первый cas#, и да, я думаю, мы крадем это, КАК В BREAKING BAD! Теперь я понял, отлично! 🤷
 

Richardrahl

Don't buy from me
New Member
Joined
May 18, 2023
Messages
37
Reaction score
12
Points
8
2-Бром-3,4-метилендиоксипропиофенон не регулируется в большинстве стран мира, если только вы не живете во Флориде.
 
View previous replies…

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Я вижу, что в Китае он стоит дешево. В США он стоит 400 долларов за штуку, если вы можете его достать. Если у кого-то он есть на складе в США. Я знаю покупателя с 10-кратной наценкой.
 

mocnykutas

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 16, 2023
Messages
168
Reaction score
106
Points
28
В Китае не продают bk mdma, потому что это нелегальный аналог eutylone, а это дерьмовый спид-наркотик. Bk mdma гораздо больше похожа на mdma
 
View previous replies…

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Я говорил о прекурсоре
1-(1,3-Бензодиоксол-5-ил)-2-бром-1-пропанон; 3',4'-Метилендиокси-α-бромпропиофенон
Ваш C.A.S.: 52190-28-0
В одном месте говорят о $10/кг 😜 и безопасной доставке. Доставка до вашей двери Управлением по борьбе с наркотиками, я полагаю.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Не за 10 долларов за килограмм. Я могу получить 2-карбометокси-3-тропинон с Алибабы за $30/кг, но я бы заплатил $300 за американский источник, так что получайте!
 

Ecko6ap

Don't buy from me
Resident
Language
🇷🇺
Joined
Jan 4, 2023
Messages
34
Reaction score
16
Points
8
2 смт не может стоить так дешево, самая низкая цена, которую я видел, - $1500/кг.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Я не предполагаю, что вы действительно получите это.
BWtxMTVqPQ
3MQOx0XWa2
PEzltMgAh6
IbFK1nrOCg
 

mocnykutas

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 16, 2023
Messages
168
Reaction score
106
Points
28
Это не одно и то же xD
Он использует 2бром-3,4метиленодиоксипропиофенон
 

Ecko6ap

Don't buy from me
Resident
Language
🇷🇺
Joined
Jan 4, 2023
Messages
34
Reaction score
16
Points
8
Сразу видно, что у вас нет опыта работы с китайскими поставщиками. Деньги, которые они пишут в карточке товара на Alibaba, не соответствуют действительности. чтобы узнать реальную цену, вы всегда должны писать напрямую поставщику, и вы будете очень расстроены, потому что реальная цена гораздо выше
 

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
51
Points
28
Почему метилирование в DCM занимает 50 минут? Обычно DCM используется 2 часа, нет? И вы открываете куб, когда проводите метилирование? Потому что метиламин выходит, если не закрыть куб.
 

mocnykutas

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 16, 2023
Messages
168
Reaction score
106
Points
28
Потому что он использовал другие прекурсоры и сделал bk mdma no mmc
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
142
Points
43
Если это еще один прекурсор и у него нет ни времени, ни методов производства, чем у других катинонов... но я понимаю ваши сомнения.
 
Top