Question Bisq децентрализованный фиат->BTC - каков наиболее безопасный метод перевода фиата в BTC

lexicon_84

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 5, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, я хотел бы узнать о конфиденциальности и эффективности программного обеспечения Bisq в деловом смысле - мне трудно найти безопасные способы перевода фиатных средств в btc, из которых я могу более легко "перетекать" через не-KYC-биржи btc в monero. Является ли Bisq (P2P-торговля) безопасным способом получения BTC с фиатного банковского счета, который имеет идентификацию без шпионских KYC-серверов, таких как kraken? Если нет, есть ли другие жизнеспособные варианты получения BTC с банковского счета? Какой способ вы предпочитаете: фиат->BTC или, возможно, прямой фиат->XMR.
 

kotkata

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇬
Joined
May 27, 2023
Messages
15
Reaction score
12
Points
3
Я считаю, что Bisq - это неплохо.
Платформа безопасна и позволяет покупать криптовалюту без KYC.
В некотором смысле она похожа на эскроу-сервис:
1. Продавец и покупатель вносят депозит;
2. Покупатель производит оплату продавцу
3. Продавец переводит криптовалюту
Кроме платежных реквизитов, покупатель и продавец ничего не знают друг о друге с платформы. Однако существует ограничение на сумму первой сделки, и для совершения покупки вам нужна криптовалюта для депозита. Ценообразование не всегда отличное, но время от времени появляются хорошие предложения.

С точки зрения конфиденциальности, я бы оценил ATM>Bisq>Binance и другие. В любом случае, после покупки криптовалюты вам может понадобиться coinjoin или tumbler.
 
Top