Question Лучший планшетный пресс и где его купить?

SpotOnTheHole

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 9, 2022
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Я ищу пресс для таблеток, чтобы делать менее 10 тысяч таблеток в месяц, но я никогда не покупал его, какой пресс для таблеток лучше и где я могу его купить? Также буду признателен за мнения и опыт.
 

yuiopjkl

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 14, 2022
Messages
73
Reaction score
40
Points
18
Zp9 - хороший выбор. Он может производить 9000-16200 таблеток в час. Купите его на Alibaba и попросите поставщика отправить его двумя или тремя партиями.
 

yuiopjkl

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 14, 2022
Messages
73
Reaction score
40
Points
18
Не могли бы вы поделиться с нами информацией о поставщике
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
663
Points
93
N9MGKCLiNu


Дешевый и простой в настройке пресс.
 

SpotOnTheHole

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 9, 2022
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
D
вы когда-нибудь совершали покупки на этом сайте?
 

kenneth

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 17, 2022
Messages
6
Reaction score
6
Points
3
Не используйте LFA, их машины ужасны, особенно настольные прессы. они хороши только для миксеров. машины s3b из кента или прямые заказы из тайваня или китая - вот ваши лучшие варианты. Но если вы все же хотите приобрести TDP, я рекомендую 1,5 или 6s, они лучше всего работают с фигурными штампами.
 

SpotOnTheHole

Don't buy from me
Member
Joined
Sep 9, 2022
Messages
5
Reaction score
0
Points
1

Покупали ли вы когда-нибудь такую книгу? Если да, то где?

Я не очень уверенно отношусь к покупкам на alibaba, потому что потом могут возникнуть проблемы с полицией.
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
364
Reaction score
680
Points
93
Deals
65
Используйте для этого анонимные счета и банки.
Также для доставки используйте разные имена и отправляйте оборудование по частям - так вы не столкнетесь с проблемами.
 

kenneth

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 17, 2022
Messages
6
Reaction score
6
Points
3

Если у вас есть возможность использовать суррогаты, лучше всего обратиться в Китай. TDP довольно легко собрать, и это будет более незаметно. LFA сотрудничает с полицией, мой близкий друг пару лет назад столкнулся с этой компанией, где они покупали 100 кг белого firmapress (их собственный бренд связующего/наполнителя для таблеток) каждую неделю или около того, и сообщил об этом властям. Они должны сообщать о подозрительной деятельности, и я чувствую, что их послепродажная поддержка не существует, исходя из моего собственного опыта, почти как если бы вы купили напрямую из Тайваня или Китая. Вы можете получить ту же машину за долю стоимости, если вы заказываете напрямую у производителей.

Если вы разработаете план безопасной доставки из источника, думаю, в будущем вам придется меньше беспокоиться о LE, чем при покупке через LFA или другого британского продавца, у которого информация о банках и доставке сохранена на компьютере и готова к передаче по первому требованию старого счета.
 

LiterateGain

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 23, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Я имею в виду, что 100 кг firmapress каждую неделю, заказанные частным клиентом, а не компанией, - это довольно подозрительно.
У них нет другого выбора, кроме как сообщить об этом, если они заботятся о своем бизнесе.
Кроме семьи и, возможно, самого близкого друга, за людьми нужно следить.
 
Top