Question Лучший крупномасштабный синтез (+100 кг) амфетамина из P2NP

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
Я хочу производить амфетамин в промышленных масштабах из P2NP и хотел бы узнать, какой путь лучше всего выбрать.
Спасибо всем!!!
 

metux

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 9, 2023
Messages
111
Reaction score
41
Points
28
Лучше всего сначала найти покупателей. Я уверен, что вы даже не пытаетесь сделать масштаб в 1 грамм.
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
Согласен. Я узнал, что все хотят делать килограммы метамфетамина, когда у них появляется такая мысль, только чтобы понять: "О черт, это на самом деле не так дешево, как я думал, тем более что я понятия не имею, что я вообще пытаюсь сделать, и мне приходится использовать процедуры в 3 раза дороже только потому, что лучший вариант кажется мне слишком сложным".

Люди часто не обращают внимания и на размер сосуда, только потом понимая, что "О черт, если я хочу сделать столько-то и столько-то, мне нужны колбы объемом 20 л+, которые стоят 4-10× дороже варианта объемом 1 л", а в качестве бонуса - "О черт, даже если у меня есть колба, мне нужна нагревательная мантия на 20 л, которая тоже стоит столько же".

Не хочу сказать, что это невозможно. Есть люди, которые это сделали, возможно, я сам это сделал? Кто знает 🤩... В любом случае, просто говорю, что 99,9% людей буквально не имеют ресурсов, чтобы сделать это и, скорее всего, никогда не будет.

Я имею в виду, что все они думают, что сделают килограмм амфетаминов с первого раза, но на самом деле ни одна такая лаборатория не существует без предварительного изготовления небольших партий и их продажи. Серьезно, у вас либо есть деньги, чтобы сделать что-то подобное, но вы слишком стары и не знаете, что делать, либо у вас нет денег (ведь вам нужно есть/пить, оплачивать счета за коммунальные услуги, машину...) и т.д. Поэтому вы начинаете с небольших сумм и медленно поднимаетесь на самый верх. Но без денег нет лаборатории. А когда нет лаборатории? Нет продукта. Все просто, люди. 😋
 
View previous replies…

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
Не стоит недооценивать силу подпольного химика, но нельзя просто прийти на склад поставщика химикатов и купить 50 л бензальдегида без лишних вопросов. У тебя должно быть разрешение и обоснованное объяснение, для чего ты хочешь его использовать. Со временем вы научитесь выкручиваться из этого дерьма, но, как я уже сказал, если вы не имеете ни малейшего представления о том, во что ввязываетесь, и делаете это, вас очень скоро поймают. Даже если вы решили сделать свой собственный бензальдегид из бензилового спирта, это становится еще хуже, поскольку люди используют его для изготовления метамфетамина напрямую. Даже если что-то не является прекурсором, они знают, чувак, они знают, для чего люди могут это использовать, они же не полные идиоты.

Breaking Bad - отличный сериал, но эта часть, касающаяся прекурсоров, - эээ. Скажем так, "перенасыщена", чтобы обозначить это слегка. Не может быть, чтобы вы вышли с бочками фенилуксусной кислоты, как в сериале. Это выдумка. Вот почему это телешоу. Оно для развлечения. Но, эй, это уморительно. Достаточно забавно для того, чтобы этот форум зашел в его подворотни lmao :LOL:
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Поверьте, это нелегкая работа, с каждым днем я все больше убеждаюсь, что лучше работать несколько дней "кухаркой" в серьезной группе, чем иметь собственное место, - это сложнее, чем кажется.
Очевидно, что трудно делать это профессионально и безопасно, а делать это по-любительски и попасть в тюрьму проще и менее сложно, это факт ;-)
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
Да, чувак, расскажи мне об этом.

Не так давно я начал ценить даже труд, связанный с изготовлением большого количества чего-либо в лаборатории. Будь то лекарства или любые другие интересные соединения. Это моя искренняя любовь к химии, которая не дает мне покоя.

Всякий раз, когда мне становится хреново и хочется все бросить, я просто думаю о том, как многому я научился на этом пути и как это помогло мне в познании химии в целом. В конце концов я достиг того момента в своей жизни, когда это перестало быть трудом. Наркотики здесь ни при чем. Внезапно я оказался в окружении замечательных людей в замечательной лаборатории с замечательной страстью. Я поняла, что то, чем я занимаюсь, больше не просто проект или посвящение, это реальное исследование редких соединений, о которых многие даже не слышали и не видели своими глазами.

Я хотел бы, чтобы то, что мы делаем, не ограничивалось бессмысленными правилами и ограничениями. Я хотел бы, чтобы нас не подвергали цензуре за то, что мы говорим то, что хотим, делаем то, что хотим, берем то, что хотим. Я не анархист. Я не считаю, что мы должны убивать друг друга из-за мелочей. Но я верю в настоящую свободу. Некоторые люди, которых я знаю, и некоторые на форуме BB кажутся мне действительно талантливыми личностями. Я имею в виду, подумайте об этом. Мы все работаем в этой ограниченной среде, где за нами постоянно следят, что мы делаем. И все же нам удается синтезировать невиданные ранее соединения в финансируемых правительством лабораториях, которые зачастую сами не могут этого сделать (говорю на основе личного опыта).

Я желаю, чтобы настал день, когда мы прекратим это безумие и поймем, что отношения между людьми и наркотиками могут существовать симбиотически, без ненужного насилия.

Я был химиком до того, как стал производить наркотики. Но по-настоящему я начал жить этой удивительной жизнью, полной приключений и любви, только после того, как начал делать наркотики. Если я способен создать соединение, не причиняя вреда себе или другим. Я владею им. Неважно, что вы мне говорите и как пытаетесь манипулировать мной, рассказывая свои бредовые истории о том, как я разрушал жизни людей. Знаете, что я вижу? Настоящих, реальных людей, которые смотрят мне прямо в глаза и благодарят за то, что я позволил им испытать это. Я позволил им испытать любовь и чувство настоящего счастья. В безопасной манере, не причиняя себе вреда нечистыми дерьмовыми наркотиками, которые они видели до появления моего продукта на улицах.

К черту войну с наркотиками. К черту правоохранительные органы и всех офицеров, поддерживающих это дерьмо. Живите свободными людьми. Не позволяйте никому обмануть вас в обратном.
 

AKWA

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 19, 2022
Messages
19
Reaction score
9
Points
3
Прекрасно выражено, мой друг.
 

Precursor-supplier

Don't buy from me
Resident
Joined
May 23, 2023
Messages
85
Reaction score
42
Points
28
Deals
5
Лучший способ - купить напрямую (p2np)
Я могу предоставить качественный перевод p2np
 

Constantylious777

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Nov 2, 2021
Messages
70
Reaction score
113
Points
33
Deals
54
С тех пор как я испортил большой синтез, чтобы получить 100 кг продукта, я делаю в 5-10 раз меньше, потому что были проблемы с температурой/реакцией, и с сегодняшнего дня я плачу о том, что потерял так много химикатов. :(
 
Top