Question Испытание бензореагентов

helon262

Don't buy from me
Member
Joined
Aug 16, 2022
Messages
3
Reaction score
0
Points
3
Какой метод тестирования лучше всего подходит для проверки наличия алпразолама в таблетках, которые я покупаю на темных рынках? Я знаю о нескольких видах тестирования, но никогда не пользовался ни одним из них. Я вижу, что есть наборы, предлагаемые онлайн, например testyourpoison.com, но я надеялся, что кто-то из вас, мудрые психонавты, сможет направить меня в правильном направлении. Я хотел бы приобрести необходимые химические вещества для конкретного тестирования, а не покупать готовый набор. Я куплю набор, если понадобится, но не буду возражать против самостоятельной работы с нуля.
 

T0lek511

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 10, 2023
Messages
126
Reaction score
84
Points
28
Deals
1
Вы можете проверить свой бензоин на фентанил в домашних условиях с помощью фентаниловой тест-полоски. Но для других бензоидов, таких как RCs, вы не сможете сделать это дома с помощью тест-набора. Самый безопасный вариант - рамановский спектрометр. Но я думаю, у вас нет денег на его покупку, это очень дорогая вещь. Другой вариант - лабораторный тест, но это тоже дорого. Самое дешевое и безопасное, что вы можете сделать, это купить его у друга, у которого он есть по рецепту врача.
 
Top