Question Растут ли продажи амфетамина из-за дефицита стимуляторов в США?

BrownRiceSyrup

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 26, 2022
Messages
52
Reaction score
29
Points
18
Насколько я понимаю, прибыль от амфетамина невелика по сравнению с метамфетамином, но, блин, здесь, в США, у всех закончились ВСЕ прописанные стимуляторы... Обращаются ли люди к производителям из нашего региона? Хорошее ли сейчас время, чтобы сесть на подпольный амфетаминовый поезд?
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
Если вы не зарабатываете на амфетамине, значит, вы делаете это неправильно. Вы абсолютно точно сможете заработать, если установите цену на свой продукт в соответствии с качеством, которое вы предоставляете. Лично у меня цены выше, чем у конкурентов, но люди приходят ко мне, потому что мой продукт всегда соответствует тому, что я говорю, и они знают, что он лучший. Они знают, что получат меньше, но зато получат большую ценность для себя и своего кошелька. Они также знают, что именно эта штука может сломать их толерантность. Когда все сделано правильно и получен чистый, мощный амфетамин, люди просто больше не хотят этого грязного дерьма. В целом да, можно сказать, что амфетамин пользуется меньшим спросом в США, но рынок для него есть, особенно в ЕС. Есть люди, которым нужен только амфетамин, а не метамфетамин.

Даже если вы производите его в небольших количествах с помощью хорошо оптимизированного синтеза, вы просто делаете так много из такого малого количества денег и исходного материала, что, пожалуй, трудно не получить прибыль. Если вы хороший, опытный химик и знаете, что на самом деле у вас самый лучший синтез из всех возможных, а люди все равно жалуются на цену, просто не продавайте им... Переходите к кому-то другому. Есть люди, которые понимают, что качество важнее количества, даже в мире наркотиков.

Люди, кажется, игнорируют это, потому что они получают "что-то", но дело не в этом. Суть в том, чтобы определить лучший способ и возможности каждого шага, который вы делаете в синтезе. Поверьте, если вы оптимизируете свой синтез, вы заработаете много денег.

Не стоит позволять людям так неуважительно относиться к вам и вашему продукту, если они не имеют ни малейшего представления о сложности производства подобных вещей.
 

BrownRiceSyrup

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 26, 2022
Messages
52
Reaction score
29
Points
18
Так что я делал их только для себя, я сделал много вещей для себя, просто чтобы поэкспериментировать, но я подумываю о том, чтобы немного поднять уровень и воспользоваться этим дефицитом. Я никогда не продавал..... Сейчас я учусь в колледже, мне 34 года, естественно, я собираюсь получить степень магистра в области химии, но в наши дни трудно жить и учиться в колледже, потому что все чертовски дорого..... Отсюда вопрос, действительно ли выгоден амфетамин в одиночку. Я не хочу делать метамфетамин или любые N-метилированные вещества... Скорее амфетамин, мескалин, TMA-2 и т.д. В любом случае, спасибо за ответ, это все очень полезно знать.

Но я хочу спросить, что вы делаете, чтобы убедиться, что ваш препарат лучше остальных? Вы растворяете рацемат только в Leavo? Дистиллируете фрибазу?
 

2C-Chemicalbook

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 2, 2023
Messages
10
Reaction score
1
Points
3
Приобретенное сырье просто перерабатывается.
Прибыль может достигать 1000 %.
 
Top