любые поставщики, которые действительно легальны, а не просто какие-то мошеннические теневые личности

Samantha69

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 21, 2024
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
Мне нужен амфетамин или известные прекурсоры, а не дизайнерский наркотик, который ученые еще даже не тестировали.
или скорость, замаскированная под добавку, как таблетки для похудения, например, сибутрамин, кто-нибудь знает такую добавку?
 

gus.fring

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 13, 2023
Messages
100
Reaction score
64
Points
28
Заключите сделку с escrow для душевного спокойствия и самых надежных продавцов форум добрый и умный ✨🙏🏻🌹 когда вы получите свой амф не забывайте наслаждаться каждым моментом 👁️😌💪🏻
 

hacke8

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 26, 2024
Messages
117
Reaction score
30
Points
28
Всегда используйте хостинг для защиты своих прав и интересов. Несмотря на то, что он стоит немного дороже, за него стоит заплатить. Это может сделать работу форума BB более гладкой.
 

gus.fring

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Oct 13, 2023
Messages
100
Reaction score
64
Points
28
Привет, могу ли я связаться с вами, чтобы объяснить, что именно это такое, у меня нет достаточного опыта, чтобы понять самостоятельно, любая вещь сделает мою безопасность сильнее, я сделаю это.
 

Damonx

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jul 15, 2024
Messages
11
Reaction score
1
Points
3
Не могли бы вы объяснить, как мне это сделать?
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Почему бы вам просто не изучить синтез P2NP и самостоятельно не получить из него р-амфетамин.
Это выглядит совсем несложно.....
 

Samantha69

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 21, 2024
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
в моем доме? чтобы я мог взорвать свой дом? если вы покажете мне рецепт, я смогу
 

Samantha69

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 21, 2024
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
Если бы у меня была лаборатория, я бы уже давно делал метамфетамин, потому что у меня есть эфедрин (в чистом виде)
 

mefistofeles

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 7, 2024
Messages
57
Reaction score
26
Points
18
Исследуются химические вещества, особенно популярные. Химические реактивы могут быть более безопасными, а многие из них и являются таковыми, чем обычные лекарства.
 

Samantha69

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 21, 2024
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
Это именно то, о чем я тоже думала.
 

Samantha69

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 21, 2024
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
вы правы
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Если вы зашли на рынок и нашли нужный вам препарат, посмотрите на рейтинги. Вы сказали "амфетамин", значит, вы в Европе, и здесь амфетамин в нескольких формах доступен у нескольких продавцов. Здесь нет никакого мошенничества. Вас даже не смогут обмануть, если вы не попытаетесь. Я могу лично одобрить 10 продавцов в США
 
Top