Question Анаболические и андрогенные стероиды (ААС)

P. Julian

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 17, 2022
Messages
4
Reaction score
1
Points
3
Поскольку на этом форуме много химиков и профессионалов, я думаю, что тема AAS не должна быть недооценена. Я заметил здесь только одно сообщение на эту тему.
Есть ли у кого-то опыт работы с подпольной лабораторией AAS? С процессом приготовления, контролем качества или "брендами"? Я уверен, что мы могли бы помочь друг другу.
Пожалуйста, не стесняйтесь делиться своими вопросами и опытом в этой теме.
 

givi2me

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 30, 2022
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
Да, это очень простой процесс, во-первых,вы должны получить сырье из Китая
test. Энантат - это то, что вы хотите получить в первую очередь, и примерно 75% всех стероидов, потребляемых пользователями. 95%
межмышечных инъекционных стероидов готовятся практически одинаково, с небольшим добавлением бензилбензоната, бензиловый спирт добавляется в каждый литр в одинаковом количестве
каждый раз, так как он используется для остановки роста чего-либо в растворах после их разлива в бутылки для использования (т.е. бактерий)
Вам понадобится колба Бюхнера, вакуумный насос, керамические или пластиковые воронки, фильтровальная бумага для воронки, которая будет фильтровать масло до уровня человеческого инъекционного препарата, который является чем-то вроде .02 мкм фильтровальной бумаги, в зависимости от вашего количества вы будете делать будет зависеть от того, насколько большой воронки и buchener вам понадобится, я нашел приготовления его в нержавеющей стали, чтобы быть в порядке вы можете перемешать с кухней перемешивания посуды венчик, и источник нагрева по вашему выбору, индукционная плита является хорошим дешевым портативным устройством приготовления пищи, большая миска из нержавеющей стали с плоским дном для контакта большую часть или всю поверхность индукции на плите, индукционная плита будет работать только с маслом в миске, прежде чем вы включите тепло. Сырье можно добавить в масло в то же время, а также оба бензила.
дайте мне знать, если вы хотите пойти дальше с этим методом, и я напечатаю остальное для вас позже
 

P. Julian

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 17, 2022
Messages
4
Reaction score
1
Points
3
Спасибо за ответ. Я написал вам личное сообщение
 
Top