Question Амфетаминомасляная консистенция

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
Здравствуйте,

Вчера я провел небольшой эксперимент.

Я открыл дистилляцию амфетаминового масла, что я подразумеваю под этим.

Я налил амфетаминовое масло в большую мензурку, поставил ее под вытяжку и начал перегонять ipa.

Точка кипения началась при ~84c, и когда она поднялась выше 90, я остановился, так как вся ipa испарилась.

У меня такой вопрос: по консистенции амфетаминоил похож на сурип и очень липкий.

Цвет изменился от яркого прозрачного желтого до очень темного дубового виски.

Может ли кто-нибудь, имеющий опыт вакуумной дистилляции амфетаминоила, сказать, что это звучит примерно так?

С наилучшими пожеланиями
 

Hank Schrader

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 10, 2022
Messages
79
Reaction score
165
Points
33
Вероятно, вы имеете в виду грязное основание амфетамина в изопропиловом спирте.
Если после реакции вы вынули ипс+амин и просто выпарили ипс, то у вас получилось грязное основание.

Конечно, если вы получили соли амфетамина, то большая часть грязи осталась в спирте и ацетоне.

Чтобы получить дистиллированную основу, нужно перегонять ее дробно. Амфетаминовое масло можно перегонять с водяным паром.
Если у вас нет точного оборудования для фракционной перегонки, но вы хотите получить чистое масло с содержанием амфетамина, близким к 100 %, то вам нужно растворить грязное масло в воде, довести уровень PH до 5,5-6 и промыть неполярным растворителем. Затем подщелочите и отберите масло, экстрагируйте и выпарите экстрагент.
Объедините все масла и перегоните с помощью водяного пара или вакуума.
Почему мы проводим кислотно-основную экстракцию?
Поскольку ваша основа содержит не только амфетаминовое масло, но и другие масла, которые будут перегоняться вместе с маслом А, в итоге вы получите очищенные примеси и некоторое количество амфетамина, а состав масла не будет соответствовать желаемой чистоте.
Самая чистая амфетаминовая основа - это почти прозрачное масло с легким рыбным запахом.
Все остальные запахи, если они присутствуют, являются разложением продукта или примесями.
Не храните амфетаминовое масло на воздухе, в воздухе оно окисляется до карбоната.
 

diogenes

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 27, 2021
Messages
183
Reaction score
94
Points
28
Я удваиваю слова Хэнка о цвете, мне потребовалось довольно много времени, чтобы получить относительно чистый амфетамин, дважды перегоняя масло, и цвет у него белый/прозрачный. Я даже не могу найти в нем желтый цвет.

Для перегонки масел отлично подходит короткий путь, до этого я использовал воздушный холодильник, так как комнатной температуры более чем достаточно для конденсации паров масел. Чем больше оборудование, тем больше потерь, если, конечно, вы не перегоняете килограммы А-масла. Просто пример потерь: однажды я перегнал около 40 мл масла из колбы объемом 1 л, опорожнил ее до последней капли и подумал, что могу ополоснуть ее каким-нибудь кислым напитком, но масло прилипло к стенкам. Я выпил примерно 1/3 часть и почувствовал очень сильный прилив сил, в общем, слишком много во всех смыслах этого слова.
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
@Hank Schrader

Спасибо за ответ, очень подробный, я ценю его.

У меня есть доступ к фракционной дистилляции с вакуумом, но я случайно сломал свой Liebeg-холодильник, поэтому я жду новый.

Причина в том, что я хотел посмотреть, что произойдет, если я буду дистиллировать в открытой емкости, по сравнению с вакуумной дистилляцией.

С наилучшими пожеланиями
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Используете ли вы Liebeg с вакуумным клайзеном на конце? Если да, то длина вашей колонны может быть слишком большой. Летучие масла хорошо перегоняются при коротком пути.
 
Top