Looking for a vendor Амфетамин

Estrella27

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 5, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, я ищу, кто может помочь мне с изготовлением амфетамина, я могу заплатить за обучение, кто скажет мне, как начать делать это с первого шага и до конца.

Спасибо!
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
882
Points
113
Если кто-то принял от вас деньги, это будет считаться сговором с целью производства контролируемых веществ.
На таких сайтах, как Erowid, the rhodium archives, the hive archives, drugs-forum, the vespiary, science madness и здесь, есть горы ресурсов и методов. Это плохая идея, и в большинстве мест она запрещена, кормить человека с ложечки, потому что вы не приложили достаточно усилий, чтобы понять присущую ему опасность. Люди ответят на ваши вопросы бесплатно, но вы должны провести исследование, чтобы добраться до вопросов. В разделе видео на этом сайте есть видеоролики о синтезе амфетамина, которые помогут вам начать. Удачи 🤞
 

d0pu

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 31, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Когда я прочитал первую строчку, мне стало грустно от того, что это такой же сайт, как и все остальные, только в плохом смысле. Но я продолжил чтение и понял, что это лучшее место. Спасибо, что приняли меня
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Я поверю в это, когда увижу, лол. Из всех людей, которым я помог, лишь немногие предложили деньги, и только один действительно пошел и прислал мне что-то за мое время и усилия. Я советую всем, кто соглашается на такого рода соглашения, просить об оплате заранее.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
882
Points
113
Извините, я принимаю оплату только в Sudafed, вы получили свои 2 коробки в этом году? Я еду на автобусе в аптеку, у вас есть документы?
 
Top