Question Синтез амфетамина путем восстановительного аминирования NaBH4.

MisterAnonymous

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 3, 2023
Messages
70
Reaction score
25
Points
8
Всем привет!

Есть ли кто-нибудь, кто планирует синтез. Амфетамин через восстановительное аминирование NaBH4 из P2NP?
Потому что если мы будем покупать прекурсоры оптом вместе, то это будет намного дешевле!
Кто участвует?
 

Jesse_Pinkman_

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Sep 23, 2022
Messages
158
Reaction score
71
Points
28
Не думаю, что кому-то интересно делать заказ у незнакомого человека, делить счет, делить заказ на 2 части и так далее. Честно говоря, если стоимость слишком высока для вашего бюджета, лучше поискать что-то другое. Это серьезный бизнес для людей, которые делают свой бизнес с головой и не будут рисковать ради экономии нескольких € или $.
 

MisterAnonymous

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 3, 2023
Messages
70
Reaction score
25
Points
8
Чувак,
Некоторые из моих лучших контактов я знаю через этот форум я знаю их лично сейчас, и я не говорю о нескольких $ или € я говорю о покупке 500 кг из каждого химического вещества сразу, что имеет большое значение, если вы в этом бизнесе и вы не пытаетесь получить ваши прекурсоры дешевле вы в неправильном бизнесе!
 
View previous replies…

Jesse_Pinkman_

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Sep 23, 2022
Messages
158
Reaction score
71
Points
28
Контакты через Интернет - это не настоящие контакты, но попытайте счастья, это всего лишь ny Personal meaning.
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
А кто его получит? А где? А пересылка каждому владельцу?
То, что логистика обойдется дороже, чем деньги, сэкономленные за счет оптового заказа, для меня не имеет никакого смысла.
 

MisterAnonymous

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 3, 2023
Messages
70
Reaction score
25
Points
8
Если они придут к вам домой, то сейчас...
 

Jesse_Pinkman_

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Sep 23, 2022
Messages
158
Reaction score
71
Points
28
Итак, когда у вас появятся реальные контакты, начинайте вести дела с ними, а не с кем-то отсюда. Nodody знает вас, и, похоже, никто даже не пытается принять ваше предложение.
 
Top