Question О книге "Реакция кристаллического метамфетамина

DanteFox

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 16, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Привет всем,

Я пытаюсь сделать метамфетамин методом Shake'n Bake. Я пытался сделать это несколько раз. Но всегда возникает проблема с реакцией. Реакция никогда не происходит. Я не знаю, почему?

Мой метод заключается в следующем. Добавление нитрата амония (одна чашка) и таблеток псевдоэфедрина (3-4 коробки), затем заливка бензолом или этанолом.

К сожалению, у меня в городе нет ни одной из этих вещей: топлива Coleman или жидкости для запуска.

После этого я добавляю одну полоску лития. И щелочь (1/4 стакана). Но дело в том, что я знаю, что реакция начинается немедленно. Но в моем случае этого не происходит. Ничего не происходит, поэтому мне нужно знать, где проблема! С первого раза, когда я сделал реакцию. Все получилось!!! В тот раз я использовал Kerosone.

Я выкурил порошок, просто поместив кастрюлю в морозильник без использования газа HCL. После фильтрации осталась только жидкость.

Итак, в заключение, мой вопрос заключается в том, как реакция произойдет снова, используя только мои ограниченные бедные инструменты lol.
 

Multivitamin

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 12, 2023
Messages
8
Reaction score
4
Points
3
Когда мет основан на NaOH в бутылке, он хочет перейти в углеводородный растворитель, но не переходит в этанол. Я никогда не использовал бензол, поэтому не знаю о нем, но имейте в виду, что даже небольшое количество воды в бутылке может остановить реакцию.Всегда следите за тем, чтобы выбранный вами растворитель был сухим, насколько это возможно, и газообразный аммиак, и NaOH в бутылке являются основными, когда давление в бутылке повышается, это приведет к превращению эфедрина hcl в эфедрин freebase, так что реакция может состояться.Я бы придерживался керосина.Пробовали ли вы жидкость для зажигалок zippo, это, вероятно, самый доступный растворитель в большинстве стран для этого.

Имейте в виду, что использование хозяйственного магазина в качестве источника растворителей и кислот может привести к некачественным результатам продукта.Shake and bake - это метод, который потенциально может сделать загрязненный продукт.Если у вас есть хороший источник эфедрина, попробуйте вместо этого реакцию clasic birch, конденсируя безводный аммиак.Это сделает гораздо более чистый продукт, чем s/b когда-либо мог бы
 

Multivitamin

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 12, 2023
Messages
8
Reaction score
4
Points
3

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
882
Points
113
Упомянутый вами метод ужасен и вряд ли сработает. Есть ли у вас ссылка на реальный метод? Если вы не извлечете эти таблетки, весь крахмал, содержащийся в них, испортит все дело. Я прочитал 100 вариантов методов, и ни один из них не был настолько подпольным. Я собираюсь сделать заметку о том, как отравить своих друзей нереагирующим Судафедом и литием 😅. Я видел, что эта тема старая, но я уже отвечал на нее, поэтому мне пришлось продолжить. Мой 😞
 
Top