Looking for a vendor Начало положено. Но все еще нуждаемся в помощи

Sitr1x

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 4, 2022
Messages
13
Reaction score
9
Points
3
Итак, я купил полный набор для дистилляции, и теперь у меня есть все основное оборудование, необходимое для начала экспериментов, но я все еще застрял на том, с чего начать. Стоит ли мне попробовать P2NP---->P2P------>Meth?

Или сначала попробовать синтезировать что-то вроде мефедрона?

Может ли кто-нибудь предоставить мне твердый прекурсор, который я могу сделать, чтобы двигаться в правильном направлении, или у кого-нибудь есть хороший метод получения нитроэтана.

У меня есть уверенность, что я смогу следовать хорошо написанным инструкциям и видео-руководствам, если кто-то может помочь брату! Отчаянно нуждаюсь в дальнейшем развитии своего химического опыта.
 

Sitr1x

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 4, 2022
Messages
13
Reaction score
9
Points
3
Кто-нибудь?

Очень хочу научиться делать что-то полезное, не слишком сложное и такое, от чего я смогу получить какую-то прибыль.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Здравствуйте. Извините за долгий ответ. Я рекомендую вам начать с 4-MMC, потому что это довольно простой синтез и имеет хороший выход, дешевый в производстве. Какие прекурсоры у вас есть? Вы можете открыть Листинг и поискать все, что вам нужно.
 

Sitr1x

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 4, 2022
Messages
13
Reaction score
9
Points
3
Спасибо за ваш ответ, G.
Я, конечно, заинтересован в производстве 4-mmc, но я хочу сделать 4-метилпропиофенон самостоятельно, а не покупать его в Интернете.

У меня также есть вопрос по этому прекурсору: является ли 2-йод-4-метилпропиофенон тем же самым, что и 2-бром-4-метилпропиофенон, и можно ли использовать любой из них для получения 4-mmc?

Я буду следовать видеоинструкции на этом сайте в ближайшее время для 2-йод-метилпропиофенона и дам вам знать, как я иду.

Спасибо, приятель
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Да, только галоген другой, реакция та же (механизм). Йод, по идее, должен быть лучше для этой реакции.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
Дешевле купить, чем сделать. Если делать дешевле, чем продавать, то нужно специальное промышленное оборудование.
Да, но йодокетон более нестабилен при хранении, из того же количества йодокетона получается меньший выход, чем из бромокетона (молярный расчет). И цена выше.
Там все просто, главное - хорошо отделить медный порошок в конце реакции.
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Если вы находитесь в США, у меня есть рынок CAS#96-48-0 объемом около 2200 литров в месяц и лист ожидания на 5 тыс. литров на данный момент. Если вы сможете сделать это для нас в США, вы быстро станете очень богатым человеком.
 

MrPiolska

SCAM
New Member
Joined
Sep 10, 2022
Messages
5
Reaction score
2
Points
3
4mmc очень легко сделать без специального оборудования 2-iodo-4-methylpropiophenone Вы можете сделать его в микроволновой печи и 4mmc в винных бутылках, что является реальным перерывом плохо
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Я думаю, мы говорим о двух разных вещах. Я говорю о ГБЛ.
 

Curiousonion

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 29, 2022
Messages
190
Reaction score
67
Points
28
Я знаю, что это можно сделать с помощью габбы, безрецептурной добавки.
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Не знаете ли вы, как его сделать, какого качества он получается, находитесь ли вы в США? В настоящее время я могу получить все, что захочу, кроме этого.
 

Curiousonion

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 29, 2022
Messages
190
Reaction score
67
Points
28
Я отправил вам синтез, если все сделано правильно, получается гладкий продукт с нулевым химическим запахом. Только соленый.
 
Top