Question Несколько вопросов о кокаине и способах его употребления

sorcerer

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Aug 19, 2022
Messages
13
Reaction score
11
Points
3
Привет, ребята,
Это мое первое сообщение, и я надеюсь, что не ошибся, если где-то еще на этот вопрос уже отвечали. Заранее спасибо за любую помощь и за этот форум в целом, очень приятно просматривать весь этот качественный контент здесь, на форуме!

Теперь к моему вопросу/проблеме. К счастью, мне и моим друзьям повезло, и мы смогли увидеть и употребить кокаин в Колумбии, действительно хороший кокаин из надежного источника. Я употребляю кокаин от случая к случаю и только очень хороший кокаин по европейским стандартам. До посещения Колумбии так называемая "рыбья чешуя" была моим фаворитом, она выглядела сочной, и каждый тест, который я проводил (быстрые тесты, а также энергетический контроль), говорил мне, что она очень чистая (я отправлял образцы энергетического контроля, которые содержали 85-95% кокаина без каких-либо разрезов - по крайней мере, без активных или известных разрезов). Я был очень доволен, также как и мои клиенты и все остальные, качеством.

Однако в Колумбии мы также видели кокаин с рыбьей чешуей, но мое внимание привлек более матовый кокаин, который не так уж сильно походил на рыбью чешую. Кайф от него был намного чище. У нас есть колумбийский друг, который не очень разбирается в бизнесе, но он говорит, что есть разница, которая в основном касается европейского кокаина (или любого экспортируемого кокаина в целом). Мне очень не хотелось в это верить, хотя я и знал, что здесь что-то не так.

Несколько дней назад я искал информацию по этому поводу и нашел продавца в Великобритании, который продает именно то, что кажется разновидностью. Он называет это "имитаторами", они должны сделать кокаин, похожий на рыбью чешую, которую все хотят иметь, и имеющий те же эффекты + он может усилить кайф. Также они рекламируют его как необнаруживаемый энергетическим контролем, а после промывки должно оставаться 80-90% всего продукта, если его нарезать 1:1. Они также предлагают нечто под названием "супермикс". И многие другие варианты нарезки, позволяющие манипулировать кокаином в более благоприятном для Европы стиле.

Мы дали базерам немного нашего нерезаного продукта, они были шокированы и сказали, что давно не испытывали такого чистого кайфа. Итак, мои вопросы таковы:

Есть ли у кого-нибудь предположения, что именно они используют для резки?
Как они добиваются вида рыбьей чешуи?
Как кокаиновая промывка не вымывает из него эту нарезку?
Почему контроль энергии не может обнаружить это?

Или я просто идиот? Надеюсь, что нет, но, может быть, вы, ребята, подскажете мне, хаха.

С уважением, колдун
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,662
Solutions
3
Reaction score
2,740
Points
113
Deals
1
Привет
Я догадываюсь, какое вещество они используют, но не хочу писать здесь, чтобы продвигать этот метод. Нет никаких неорганических веществ, которые обладают стимулирующим действием и которые не могут быть обнаружены современным аналитическим оборудованием, таким как GC-MS. Возможно, этот продавец лжет.
прессованием порошка гидрохлорида кокаина
вещество с такими же химическими свойствами.
Что такое энергетический контроль?
 

sorcerer

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Aug 19, 2022
Messages
13
Reaction score
11
Points
3
Спасибо за все ваши советы, очень ценю это!

У меня также есть идея, я хотел бы поделиться ею с вами. Мне бы хотелось услышать ваше мнение!


Я тоже думал об этом.


Достаточно ли просто надавить? Я видел плохо спрессованный кокаин, который был твердым, но не имел такой текстуры сланца/рыбьей чешуи.


Это один из самых популярных сервисов в Европе для проверки наркотиков. Подробнее здесь -> https://energycontrol-international.org/
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,662
Solutions
3
Reaction score
2,740
Points
113
Deals
1
Я их знаю =) Эта лабораторная размещена в списке рекомендуемых лабораторных работ (раздел Analitycal Chem).
Да, в случае, если эта кока достаточно чистая или перекристаллизована в производстве
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,662
Solutions
3
Reaction score
2,740
Points
113
Deals
1
Я видел много чистого кокаина 95 %+ без рыбьей чешуи, думаю, это зависит от процесса образования. Я думаю, что при кристаллизации соли кокаина большее время охлаждения дает такой вид. Это просто мое предположение.
 

idontknownose123

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 25, 2023
Messages
12
Reaction score
0
Points
1
Какое время охлаждения должно быть после прессования? В форме с растворителем перед сушкой?
 
View previous replies…

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,662
Solutions
3
Reaction score
2,740
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, что вы имеете в виду? Извините, я не совсем понимаю, о чем вы хотите спросить.
 

idontknownose123

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 25, 2023
Messages
12
Reaction score
0
Points
1
Я хочу перекристаллизовать его, чтобы он имел вид рыбьей чешуи. Если я собираюсь репрессировать, то после этого нужно охлаждать?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,662
Solutions
3
Reaction score
2,740
Points
113
Deals
1
Вам не нужно его нагревать.
 

idontknownose123

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 25, 2023
Messages
12
Reaction score
0
Points
1
А как мне добиться эффекта рыбьей чешуи, если мой чистый, но не имеет его?
 

Waterman9723

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 24, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Не могли бы вы написать мне в DM, как вы сохраняете вид рыбьей чешуи при резке?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,662
Solutions
3
Reaction score
2,740
Points
113
Deals
1
Политика BB Forum противоречит любым вырезкам. Эксперты не дают подобных советов. Продавайте чистый продукт.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
883
Points
113
Это интересная идея, и она конкурирует с теорией, которой я придерживаюсь, но достоинство вашей теории заключается в обоснованной физике. Подобно тому, как человек отжигает сталь, если дать ей медленно остыть, это даст время молекулам нормализоваться и исключит такие недостатки, как отсутствие молекул в структуре решетки. Более однородная кристаллическая структура, очевидно, будет иметь более блестящий вид. Я давно задавался этим вопросом. Прочитав о микроволновой реакции, дипольных колебаниях и выравнивании, вызванных микроволновым излучением... если я на секунду разогрею кокаин ядерным разрядом, выстроив дипольную ориентацию всех молекул, разве это не сделает его невероятно кристаллическим и блестящим?
 
View previous replies…

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,662
Solutions
3
Reaction score
2,740
Points
113
Deals
1
Звучит как научная фантастика (про кокаин) =)
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
883
Points
113
Я люблю хорошую теорию заговора
6ZkrKADzS0
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,662
Solutions
3
Reaction score
2,740
Points
113
Deals
1
Я понял вашу идею, но почти уверен, что она не сработает так, как вы хотите.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
883
Points
113
Верно. Потому что микроволны колеблются со скоростью 900-2500 раз в секунду, и попытка заставить молекулы остановиться немыслима, а как насчет электромагнитного поля, которое не колеблется? Если бы я думал, что это осуществимо, я бы уже попробовал. Микроволны могут проводить впечатляющие реакции и в 5 раз быстрее, но проблема в том, что для этого нужна специальная микроволновка. Большинство микроволновок, если вы установите их на 60 % мощности, вместо 1200-ваттной микроволновки, выдающей 720 ватт, просто циклически включают ее на 100 % мощности в течение 6 секунд, а затем выключают на 4. Это не очень хорошо работает, возможно, вы могли бы поставить реостат или переменный резистор/потенциометр на магнетрон, но если вы собираетесь делать все это, вы могли бы
также использовать осциллограф и оп и так вы можете уменьшить
частоту до 900 Гц и отказаться от реостата. Я, пожалуй, воздержусь, пока не узнаю немного обычной химии, чтобы сделать это.
Я не упомянул о конкурирующей теории о кокаиновом блеске. Она заключается в том, что водород, хотя и является газом, это металл. Он находится в ряду щелочных металлов в периодической таблице. Также недавно ученые создали элементарный металлический водород, зажав его в алмазных тисках, и теоретизируют, что газовые гиганты имеют жидкий и твердый металлический водород в центре. Металл блестит, но если изменить ионы H+ (PH, НО НЕ ВОДА), то C-hcl останется диссоциированным в виде кокаина 1+, H+, OH- и Cl-, тем самым не являясь галогенидом металла и не обладая металлическими свойствами при атмосферных условиях. 🧑‍🔬💩
 

sorcerer

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Aug 19, 2022
Messages
13
Reaction score
11
Points
3

Спасибо. Звучит даже логично для такого человека, как я, который не очень любит химию.
 
Top