Набор 5cladba, справочная информация

sirmtr

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 12, 2022
Messages
23
Reaction score
10
Points
8
SECATNo83u

Кто-нибудь знает, какое вещество получается из приведенного выше рецепта и его синтеза? проанализированного в лаборатории?


Кто-нибудь знает химическую формулу конечного продукта или его название?
 

bmkadbbsupplier

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 23, 2022
Messages
54
Reaction score
20
Points
8
Deals
1
Я знаю, это 5cladba, Вы можете поделиться видео синтетического пути или опытом на форуме?
 

Wrinkler

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 28, 2023
Messages
8
Reaction score
10
Points
3
Я пробовала это однажды, но не очень удачно, но вот что мне дал поставщик! И СНОВА Я ПОТЕРПЕЛ НЕУДАЧУ И НЕ ЗНАЮ, ПОЧЕМУ.

*********************************
!!!! НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ ЭТО КАК СОВЕТ. Я ПРОСТО ДЕЛЮСЬ ТЕМ, ЧТО ДАЛ МНЕ ПОСТАВЩИК, И ЭТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ С ПЕРВОГО РАЗА!!!!!
**********************************

Основной материал 1 кг Я не уверен, что это за материал.
DMF CAS 68-12-2 3L
850 г карбоната калия CAS 584-08-7
5бром-1пентен 500г
Шаг 1
Поместите DMF в машину и начните перемешивать, затем поместите все основные материалы.
Подождите около 10 минут, положите 850 г карбоната калия и включите нагрев, поддерживайте скорость нагрева
на 300-380. Выключите нагрев при достижении 55 градусов.
PS:Карбонат калия не опустится на дно, если он достаточно прореагирует.
Шаг 2
Помешивайте в течение минуты и медленно, капля за каплей, добавьте бромпентен.
температура будет медленно повышаться.
Шаг 3
Когда бромпентен будет полностью добавлен. Следите за температурой в аппарате и включите
Поддерживайте температуру на уровне 85-90 градусов в течение 3-4 часов.
Шаг 4
Выключите нагрев через 3-4 часа и подождите, пока он остынет до комнатной температуры.
Если вы хотите охладить его быстро, наполните его кубиками льда.
Шаг 5
Карбонат калия должен быть полностью смыт, иначе чистота готового продукта снизится.
Карбонат калия растворим в воде. Нейтральный цвет указывает на то, что весь карбонат калия уже вымыт.
карбонат калия уже смыт водой.
Приготовьте ледяную воду (4-5 раз в DMF) в контейнере, ледяная вода означает измельченный лед с
Поместите охлажденную реакционную жидкость в ледяную воду.
Медленно поместите охлажденную реакционную жидкость в ледяную воду, при этом начнет выделяться белый или немного желтый цвет.
Через 30 минут после помещения всей охлажденной реакционной жидкости в ледяную воду, медленно перемешайте со скоростью
100 оборотов в 2 минуты. Повторите этот процесс три раза, пока PH промывной воды не станет 7 или
Затем отфильтруйте твердое вещество. Белый порошкообразный фильтровальный пирог - это готовый продукт.
Шаг 6
Высушите твердое вещество, оно может быть высушено на воздухе при естественной температуре
 

Mr.Ben

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 21, 2022
Messages
14
Reaction score
11
Points
3
Deals
2
Во-первых, неверно указано соотношение материалов. В первую очередь необходимо привести материалы в порядок.
Во-вторых, скорость вращения машины и температура должны соответствовать друг другу. Какова частота вращения вашего миксера? Регулирование температуры связано с изменением процесса.
При сушке продуктов точка плавления продукта составляет 45 градусов, и его нельзя нагревать и сушить.
 

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
171
Reaction score
94
Points
28
Deals
18

Mr.Ben

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 21, 2022
Messages
14
Reaction score
11
Points
3
Deals
2
Ваш поставщик не предоставляет вам правильный рецепт.
А разве они не могут проследить за всем процессом производства?
 

Wrinkler

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 28, 2023
Messages
8
Reaction score
10
Points
3
Я приобрела их в TGRC. Теперь у меня новый метод. Кто продает наборы? Я всегда готов купить еще.
 

Wrinkler

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 28, 2023
Messages
8
Reaction score
10
Points
3
Уильям помогает мне закончить этот набор. У меня есть все его инструкции и свежий набор для начала. Мне нравится этот форум, потому что все так поддерживают меня. Спасибо вам большое, ребята. Надеюсь, я смогу пожертвовать $100 usd очень скоро.
 

johnnyppp

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Oct 17, 2023
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Можете поделиться своим новым методом? У меня было 2 испорченных набора масла😭😭
 
Top