Question Синтез 4CMC

Robertos

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 16, 2023
Messages
26
Reaction score
10
Points
3
Deals
5
Привет всем!!!
Я надеюсь, что это правильный раздел, чтобы спросить, я искал на форуме полный синтез 4CMC, onlu то, что я нашел информацию "вы делаете это то же самое, как 4mmc только swith один продукт ", у меня есть несколько вопросов об этом любой человек может помочь мне с этим?
 

Goku

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 18, 2023
Messages
23
Reaction score
8
Points
8
Hi для проведения реакции необходимо использовать 2 растворителя
 

itcantbereal

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 19, 2023
Messages
11
Reaction score
2
Points
3
У меня тоже есть несколько вопросов по этому поводу: каково стремление к таким соединениям, как 3cmc и 4cmc? Все 4mmc, которые я видел в последнее время, продавались как эти, и я не могу понять, почему. Я просто хочу понять, почему производители и дистрибьюторы переключились на продажу только этих соединений, а настоящие 4mmc - это явная засуха.
 

Goku

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 18, 2023
Messages
23
Reaction score
8
Points
8
потому что в нидерландах легально, в испании то же самое.
 
View previous replies…

itcantbereal

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 19, 2023
Messages
11
Reaction score
2
Points
3
Да, это так. Я видел больше 4 ммк, пока 3 ммк были легальными. Сейчас ни одно из веществ не является легальным, но самые дерьмовые из них гораздо более распространены.
 

Goku

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 18, 2023
Messages
23
Reaction score
8
Points
8
потому что если бы это было законно, они производили бы много кг/тонн, а сейчас это незаконно, и они все равно производят, потому что они знают все этапы синтеза в больших масштабах, у них все время одни и те же клиенты, и бизнес по-прежнему идет просто
 

itcantbereal

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 19, 2023
Messages
11
Reaction score
2
Points
3
Хаха, неужели производители и/или перекупщики из НЛ/ЕС настолько беспечны, что даже если у них есть большой запас, пусть даже 4000 кг, это такая маленькая капля в ведре по сравнению с тем, сколько стоит производство или даже оптовая закупка, что они должны избавиться от него - продать как 4 ммк по той же цене? Это совершенно отвратительная деловая практика, и поэтому крупные оптовики всегда рискуют, покупая в этом регионе. Отличные цены, но (как правило) им наплевать на то, что они продают, и они не являются уважаемыми источниками, которые вообще должны быть на этом рынке. В конце концов, люди будут гнаться за прибылью, а дерьмо будет продолжать катиться вниз.

Я говорю об онлайновых сделках со времен SR1 - я видел одну и ту же схему, повторяющуюся из раза в раз, с крупными операциями, работающими под разными именами, которые сбегают с добычей, когда монеты высоки, ситуация немного накалена или просто был хороший забег. Конечно, через несколько месяцев они снова появятся, чтобы сделать все заново. Это, конечно, более серьезная проблема, связанная с вашим ответом о том, почему они должны педалировать этот мусор, "потому что они много заработали".

Продавать продукт как то, чем он не является, сознательно, и потому что вы хотите сохранить свою прибыль, чтобы разгрузить самосвал состава, который вы решили произвести/купить оптом, чтобы обойти законность, - это ваш бизнес, который вы должны принять как потери. Мыслительный процесс в этом случае смешон и одновременно постыден. Продавайте его таким, какой он есть, удовлетворяйте спрос на то, что люди действительно хотят, с помощью настоящего 4MMC, а тот, кому нравятся эти пасынки, может скупать их по своему усмотрению.

Ну что ж, хватит сучить нос в эту тему, я уверен, что придет спаситель, чистейший из кристаллов мефедрона, озаряющий мрачный рынок катинона, и мы все возрадуемся, станцуем голыми на улицах и, конечно же, начнем гигантскую оргию мефсекса.
 
Top