Question Вопросы и предложения #3 vs #4 H

dopeyfour

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 5, 2023
Messages
43
Reaction score
10
Points
8
Итак,
Я вырос на #4 H или ECD, пока на смену не пришел fent. Когда я стал разбираться в рынках, я понял, что существуют разные типы h. Я всегда считал, что привычный мне h пришел из Афганистана, что, как я узнал позже, было неверно. Мой вопрос заключается в том, что я обратил внимание на то, насколько недорогим является х в Европе. Я был поражен низкой ценой. Мой вопрос в том, можно ли каким-то образом взять #3 & синтез дальше, чтобы сделать #4? Лично я, наверное, не стал бы пытаться, потому что моя наука и математика не на высоте. Но мне интересно, если у кого-то есть знания и интеллект, можно ли это сделать? Разница в цене составляет почти 120 долларов США. Я предполагаю, что если бы это можно было сделать, то это было бы сделано. Но все же я должен спросить из-за любопытства..... это осуществимо?
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
663
Points
93
Чтобы мы могли ответить на ваш вопрос, укажите используемые названия (#4 H, ECD, #3)
 

dopeyfour

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 5, 2023
Messages
43
Reaction score
10
Points
8
#3 героин, #4 героин, ecd= наркота восточного побережья (от Чикаго до Нью-Йорка)
 

m924

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 28, 2022
Messages
29
Reaction score
17
Points
8
#3 - это freebase, а #4 - солевая версия, верно? Я предполагаю, что свободная основа может продаваться дешевле, потому что трудно купить столько HCl, не вызывая подозрений? Это всего лишь предположение, но по логике свободная основа должна быть дороже, если потенция = цена, так как в свободной версии ничто не будет снижать потенцию. С другой стороны, я уверен, что приличная часть пользователей H любит нюхать H, что просто невозможно в случае с бесплатной версией.
 

spanara

scammer
Joined
Dec 21, 2022
Messages
33
Reaction score
15
Points
18
Deals
9
Я думаю, он имеет в виду превращение коричневых H из Афганистана в белых H из Азии.
 

m924

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 28, 2022
Messages
29
Reaction score
17
Points
8
Не является ли "China White" уличным названием для героина с фентом?
 
View previous replies…

spanara

scammer
Joined
Dec 21, 2022
Messages
33
Reaction score
15
Points
18
Deals
9
В "те/мои" времена китайский белый был белым героином из Азии. извините за путаницу
 

m924

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 28, 2022
Messages
29
Reaction score
17
Points
8
Хорошо, спасибо за объяснение. :D
 

dopeyfour

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 5, 2023
Messages
43
Reaction score
10
Points
8
Теперь да. Но в свое время China White был высококачественным героином из Китая.
 

dopeyfour

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 5, 2023
Messages
43
Reaction score
10
Points
8
Спанарана, именно это мне и интересно. Если взять большое количество коричневого Афганистана и превратить его в высококачественный белый, возможно ли это, а если нет, то почему?
 

dopeyfour

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 5, 2023
Messages
43
Reaction score
10
Points
8
Еще один забавный факт.....В свое время потребители могли выбирать из множества фенталоксов, фентов и т.д. . Затем федеральные агентства пригрозили модераторам рынка разрешить продажу оружия, всего, что связано с торговлей людьми, и фента, который они считают внутренним терроризмом. Таким образом, China White или synthetic h стали общими терминами для обозначения фента или смеси фента и h. К сожалению, теперь люди не знают, что они покупают. Раньше можно было найти типы и общую дозировку по сравнению с другими. Теперь это загадка. Это делает его гораздо менее безопасным. Продавцы, на мой взгляд, компенсировали это, выпустив более слабый продукт, а некоторые виды стали неактуальными. Я очень сомневаюсь, что вы найдете карф на любом рынке. А если и найдете, то на 99% он будет порезан. Правительство пыталось, но не понимало, что, вводя определенные ограничения, оно фактически делает его менее безопасным для потребителей. С учетом сказанного я рад, что никто не продает оружие, людей, экзотических животных. Меня всегда смешит, что сумасшедшая жена все еще пытается нанять киллера через интернет. Я помню, что одно время существовал огромный рынок мошеннического оружия. Он был полностью фальшивым. Никто ничего не получил. Но люди продолжали отправлять монеты более 6 месяцев. Ждали у своего почтового ящика, лол!
 

m924

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 28, 2022
Messages
29
Reaction score
17
Points
8
Также вы не знаете, является ли H в Европе качественным? Или он также весь порезан фентом и прочим дерьмом.
 

dopeyfour

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 5, 2023
Messages
43
Reaction score
10
Points
8
Я нахожусь не в Европе, но мне сказали, что Фент еще не перешел к нам.
 

spanara

scammer
Joined
Dec 21, 2022
Messages
33
Reaction score
15
Points
18
Deals
9
нет, это не так, как в штатах. в европе в основном коричневый цвет.
 

dopeyfour

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 5, 2023
Messages
43
Reaction score
10
Points
8
#3 нет в США, если не считать нескольких онлайн-покупателей. Кроме того, я думаю, что происхождение отличается. В США, как я слышал, большинство из них поступает из Колумбии, в то время как в других странах - из Афганистана. Я слышал, что в №3 также нужно добавлять цитрусовые. В крупных городах США в большинстве случаев даже нет черного дегтя по каким-то причинам......
 
Top