240% выход амфетамина. Что происходит?

mithyl2

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Aug 19, 2022
Messages
264
Reaction score
26
Points
28
Недавно я синтезировал 2 партии амфетамина с гораздо более высокими выходами, чем положено. Обе партии имеют довольно сильный запах, а консистенция амфетамина после высушивания сразу после синтеза очень твердая, с текстурой, похожей на сахар.

Выход одной партии составил 18,16 г, тогда как должен был быть максимум 4,52 г.

Что может быть не так?


подробнее:

Я промыл сухим ацетоном 9 г этой партии, чтобы посмотреть, что изменится, но после этого вес снизился всего на 0,5 г. (Амфетамин одной из партий имел желтоватый цвет, который исчез после промывки ацетоном, но запах, хотя и немного слабее, все еще был).

Мне все еще нужно провести A/B-экстракцию, но даже в этом случае кажется, что что-то явно пошло не так, если выход настолько выше обычного.

Что странно, когда я проверил амфетамин (или, по крайней мере, то, что должно быть амфетамином) с помощью 3 различных типов тестов с реактивами, он был положительным для амфетамина на всех трех. (Хотя результаты теста Marquis были очень слабыми, коричневый цвет все же появился).
Тесты также не показали присутствия других продуктов.

Еще одним фактором, который может повлиять на эту проблему, является то, что p2np, который я использовал, возможно, был загрязнен бисульфатом натрия, потому что я пытался очистить его, используя бисульфат натрия (ошибочно в том же количестве, что и p2np, который у меня был), а затем провести перекристаллизацию. чтобы противостоять этому, я провел еще, возможно, 2 перекристаллизации, и полученный p2np был светло-желтым и слабо пах, тогда как раньше все было наоборот.
 

mithyl2

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Aug 19, 2022
Messages
264
Reaction score
26
Points
28
Кто-нибудь может подтвердить, действительно ли то, что у меня есть, является амфетамином?
 

mithyl2

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Aug 19, 2022
Messages
264
Reaction score
26
Points
28
Также, если это имеет значение, я использовал фосфорную кислоту при осаждении амфетамина
 

BlueDex

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 5, 2022
Messages
65
Reaction score
26
Points
18
Возможно, в него попал бисульфат натрия. Является ли он гигроскопичным? Потому что тогда в него может попасть и оксид водорода (вода).
 

mithyl2

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Aug 19, 2022
Messages
264
Reaction score
26
Points
28
Я не думаю, что бисульфат натрия особенно гигроскопичен. но я не знаю.

Вы когда-нибудь слышали, чтобы такое случалось?
 

hoboking

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 13, 2023
Messages
4
Reaction score
1
Points
3
попробуйте продукт на вкус, если он соленый, значит, в нем много натрия. вы использовали naoh для базирования?
 

mithyl2

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Aug 19, 2022
Messages
264
Reaction score
26
Points
28
Да. Я пока не буду это употреблять.
 

metux

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 9, 2023
Messages
111
Reaction score
41
Points
28
После того, как реакция закончена, перегоните весь осадок, а затем, falow кислоты основания, читать форум, все деньги здесь, просто читать!!!! Вы не закончили реакцию, или вы ошиблись с экстракционной базой, после завершения реакции она должна выглядеть молочной жидкостью, без следов алюмината, и без неприятного запаха, вам нужна дистилляция, после первой стадии восстановления, ответ для вас.Затем все реагенты должны быть правильно подобраны, у вас нет неприятного запаха, вообще.
 

mithyl2

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Aug 19, 2022
Messages
264
Reaction score
26
Points
28
Я использую борогидрид натрия для восстановления, поэтому могут быть некоторые различия
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
365
Reaction score
177
Points
43
Много лет назад я сделал A&B в A-масле при морозе всего 6 капель, и дырявая штука раздулась как гриб, густая, белая, как мороженое.
Это был не самый лучший продукт, но работа...
 

stim2023

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 16, 2023
Messages
7
Reaction score
2
Points
3
Только для амальгамы это может быть изопропоксид или гидроксид алюминия. Но я не уверен, что могу сказать, что один из них очень гигроскопичен и затвердевает в процессе работы, превращаясь в пастообразную соль. Это может быть результатом использования полярной части реакционной смеси, а не органического слоя. Только предположения
 
Top